ПП-шница• 30 июня в 20:07
Кто сейчас активно покупает на скидках, вы смотрите продавалки?
Или чисто по магазинам из ТЦ?
Украиночка• 30 июня в 20:10
Вообще не смотрю и много лет. Какой смысл, если нужно оплатить доставку, наложку, непонятно что приедет и какие зехеры у продавца. Ну и я только после примерки покупаю, сейчас чаще в ТЦ и иногда на инсайтах
Брехушечка• 30 июня в 20:15
Что такое продавалки? Лох и шафа? Нет. Вообще не смотрю , не выгодно
Та_шо_ж_таке• 30 июня в 20:25
Який сенс? Коли дивилась, то було дуже цікаво, як продавці формують ціну
хто купить, якщо дешевше купити річ на офіційному сайті в період знижок? У мене враження, що продавці вважають покупців дурнями.
Вельми шановна• 30 июня в 20:41
Іноді на кідстаффі дивлюся.
Але це те, що я можу купити без примірки, наприклад, труси M&S.