Пекельнi Борошна• 2 часа назад

Я многого хочу? Магазин

Нужно было купить специфический товар, в идеале самовывозом и сегодня. Единственный магазин-шоурум в Киеве находится на другом конце города. Еду в машине за рулём, звоню, чтобы договориться о визите через несколько часов. На двух номерах не берут трубку, на третьем наконец менеджер в доступе.
- Добрый день, интересует вот такая позиция, можно ли приехать после обеда, чтобы подобрать цвет и купить?
- А мне нужен артикул
- Я за рулем, не могу сказать вам артикул, говорю название и модель
- Нет, нужен артикул
Ну ок, останавливаюсь, лезу на сайт, запоминаю артикул, перезваниваю
- Артикул такой-то, нужно 3 штуки
- Да, есть в наличии, но расчета на месте у нас нет, работаем по перечислению на счет
- Ок, я приеду, посмотрю, если подходит, то оплачу по онлайн-банкингу на ибан
- Но мы вам сразу отдать не сможем, мы должны дождаться подтверждения от бухгалтера
- Хорошо, я приеду, оплачу, вернусь через час-полтора и заберу
- Ой, а у вас суммарно на 955 гривен выходит, а у нас минимальный чек 1000 грн. Выберите что-то ещё, скажите мне артикул, я проверю наличие.
- Спасибо за общение, наверное откажусь от покупки, до свидания

Плюнула, переиграла, заказала свои штуковины на Алиэкспрессе, за 500 с мелочью гривен суммарно. И да, лучше подожду, чем буду упрашивать "ну продайте мне пожалуйста!"
муха в кедах• 2 часа назад
Так вам же нужен был товар сегодня, с Китая придёт через недели 2

Тектологиня 80lv• 2 часа назад
Ебааа чуть попроще на машине она, на ибан платит тыщу гривен 😂🤣
автор Пекельнi Борошна • 2 часа назад
Ответ длямуха в кедах
После такого общения я согласна переиграть планы и подождать
автор Пекельнi Борошна • 2 часа назад
Ответ дляТектологиня 80lv
А что не так? Пока едешь за рулем, нельзя звонить в магазины?
Ліньки гуглить• 2 часа назад
У вас ’легенда’ не сходиться - ’самовивіз зараз’ і ’абідєлас і замовила на алі’. Тщатєльнєє треба.
автор Пекельнi Борошна • 2 часа назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Так в том и суть, что так выбесили, что я лучше подожду, чем поеду туда
Реанимация• 2 часа назад
Какая-то слишком сложная схема, еще и для 1000 грн 🙄
Молчавочка• 2 часа назад
Я как то дома оч долго сидела, потом как вышла в народ, поругалась в очереди в банке, эмоций былоооо, всем рассказывала
Ліньки гуглить• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Так вони таких ’бєшених’ і не хочуть бачити замовниками. Мабуть достатньо специфічний товар, раз простіше відмовити, ніж напружитись і продати.

Примарочка• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
По телефону нельзя говорить за рулем
ВЫВсеВрете• 2 часа назад
Та цены себе не сложат.. правильно автор вы поступили.
Голова колгоспу• 2 часа назад
Что за штуковины из шоурума, которые на Али стоят 500 за 3 штуки, аж интересно.
автор Пекельнi Борошна • 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
По телефону нельзя говорить за рулем
Я вас удивлю если скажу что телефон в машине это громкая связь?
автор Пекельнi Борошна • 2 часа назад
Ответ дляГолова колгоспу
Кронштейны специфичные из нержавейки
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляГолова колгоспу
Шоурум это Аврора или А-шоп)
автор Пекельнi Борошна • 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Шоурум это Аврора или А-шоп)
Нет, это реально склад фурнитуры в ипенях промзоны, куда вьезд через пропускную систему. И там при складе комната-шоурум, где всю продукцию можно пощупать
Давно без алко• 2 часа назад
Оля?
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляПримарочка
По телефону нельзя говорить за рулем
Кто вам такой бред сказал? Во всех современных машинах стоит карплей или андроид авто. Нельзя только в руках держать