Всіх підсаджую• 2 часа назад

Кто знает эти духи?

Это ниша, может кто знает?
Я-ваш шанс• 2 часа назад
Знаю, пахнут прикольно, но не мой запах

автор Всіх підсаджую • 2 часа назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Знаю, пахнут прикольно, но не мой запах
просто нюхали или от кого-то слышали?
Я-ваш шанс• 2 часа назад
Ответ дляВсіх підсаджую
просто нюхали или от кого-то слышали?
От знакомой услышала. Ей подходило
Мамина корзиночка• 2 часа назад
Я знаю. Мені подобаються.
Робот Вертер• 2 часа назад
Вонючка.
Мама фіфті цента• 1 час назад
Непрохой аромат, но стойкость подводит. За такие деньги...Автор, возьмите лучше вот такой аромат, они очень похожи, но Герлен намного красивее и стойкость очень хорошая. Герлен это гораздо выше уровень, чем эта ниша.
Потринділиця• 1 час назад
Парфюмерия Van Cleef & Arpels относится к нишевой (селективной) и премиальной люксовой категориям. Бренд знаменит тем, что возводит мост между Высоким ювелирным искусством и парфюмерией.

Коллега носила, мне нравится, купила пробник, на мне тоже хорошие, но на ней вроде бы лучше.
Кручу хвости• 1 час назад
Вообще не мой бренд. Мне у них ничего не запало в душу.
бибизяна• 30 минут назад
дуже люблю цей бренд, у мене мініатюрки є, але з цим не знайома. Мій улюблений у них це Moonlight Patchouli.