Брехушечка• 1 час назад
Боюсь менять “терпимый вариант” на неизвестность
Это касается и работы, и врачей, и сервисов, и даже бытовых решений, вроде уже не устраивает, но страшно, что новый вариант окажется ещё хуже.
Помилуйте мадам• 1 час назад
Боитесь не меняйте, а если интересно, то попробуйте.
Я вот 19 лет назад рискнула и поддалась на интерес, как перемены на мне отразятся.
И Вы знаете, по началу было не очень, хотелось плюнуть на всё и остановиться, но я же не я буду, если остановлюсь.
Поэтому сейчас не жалею о своём выборе
Приму в дар• 59 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Вопроса никакого нет , я так понимаю?
Боится его задать
Королева спама• 45 минут назад
Так же, особенно сейчас, теперь понимаю, что нужно было уезжать тогда в начале войны, а теперь и поздно вроде бы, все выехавшие уже стали своими, выучили языки, устроились на работы.., места заняты, жилье получить сложно