Скляна миша• 1 час назад
Регина Тодоренко русская или украинка? помогите
Тяжка справа• 1 час назад
За національністю - єврейка, за громадянством - України і сосії, за покликанням - хвойда звичайна, якій плювати, що узькі знищують її рідну Одесу.
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
Народилася в Одесі наче
По життю кац*пка звичайна
++
Родилась в Одессе, живёт в кацапстане.
Скляна миша
• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
Народилася в Одесі наче
По життю кац*пка звичайна
Но красивая, правда?
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
Но красивая, правда?
Тупая.
Когда сказал ей Коля Серьга, что бывший её погиб на фронте, защищая родную Одессу, то даже не ответила...
Проститутка обычная да и все
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
Тупая.
Проститутка обычная да и все
Живий він
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Живий він
Её бывший?
Погиб..
Внимательно читайте написанное
Погиб..
Внимательно читайте написанное
Скляна миша
• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
Вроде украинка
У меня из всех знаменитостей встаёт только на Регину Тодоренко если вижу её фото)
Для меня она красивая
Анонимушка• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
Её бывший?
Погиб..
Внимательно читайте написанное
Погиб..
Внимательно читайте написанное
А, я не так прочитала. Подумала, що ви про Колю
Тантрический кекс• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
Тупая.
Проститутка обычная да и все
Так бывший же. Ожидаемо что ей пофиг давно на него
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
Для меня она красивая
А ты тролль..
Ясно-понятно
Тантрический кекс• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
Но красивая, правда?
Я ее помню с фабрики звезд и с этой группы, где еще Тарабарова была, не помню … real o кажется. Ну такая, не вау, не сказала бы что она красотка. Намного красивее есть женщины, особенно если мы говорим о женщине с деньгами и возможностями
Скляна миша
• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
Вообще украинка. Но как это так сказать… Эм… 😶
Что?
Скляна миша
• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
В чем красивая?
Лицо, фигура, молодость.
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
Но красивая, правда?
А мне она такое страшилище, помню обожала орел и решка но из-за нее смотреть не могла. Сестра еще куда не шло но она реально страшко
Та никада в жизни• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
Лицо, фигура, молодость.
Стремная тетка. Что там красивого можно найти непонятно. Ещё в орле и решке отличилась. Из-за нее смотреть было неприятно
Скляна миша
• 1 час назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну не знаю, у каждого свои вкусы .. мне она понравилась потому что увидел в интернете её фото и у меня стояк начался
Если в будущем понадобиться достичь ерекции то придётся её фото заказывать
Леплю из пластилина• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
Тупая.
Проститутка обычная да и все
Я ее терпеть не могу, она мне ещё с фабрики лягушку напоминала с выпученными глазами и ртом большим, и за то, как она болт положила на позицию о войне, но как должна реагировать женщина, если живёт давно в браке с другим мужчиной и имеет уже с ним нескольких детей? У всех когда-то были бывшие в жизни, они сильно интересны нам потом?
Оле Лукойе• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
Такая или после кучи операций?
Скляна миша
• 59 минут назад
Ответ дляОле Лукойе
Такая или после кучи операций?
Для меня в общем любая и сейчас и в молодости
Свекруня• 58 минут назад
А вот и подтверждение моих слов.
Тодоренко уродина у местных, а та звезда, сменившая длину волос - невероятная красавица.