Виправлялочка• 24 июня в 21:29
в Украине можно получать деньги по вестерн юнион?
из других стран
1
автор
Виправлялочка
• 24 июня в 21:31
Ответ дляА я з косою
В Приват24, в отделении Привата
а налог платить нужно какой-то? физлицу от физлица
1
А я з косою• 24 июня в 21:32
Ответ дляВиправлялочка
а налог платить нужно какой-то? физлицу от физлица
При выдаче денег налог с вас не удерживают
Прикуси Язика• 24 июня в 21:35
Ответ дляВиправлялочка
а налог платить нужно какой-то? физлицу от физлица
При получении- нет.
Есть ситуации,когда под налогообложение не попадает вообще перевод. Первая линия родства,между отправителем и получателем
Есть ситуации,когда под налогообложение не попадает вообще перевод. Первая линия родства,между отправителем и получателем
Спасу мир• 24 июня в 21:40
Ответ дляПрикуси Язика
При получении- нет.
Есть ситуации,когда под налогообложение не попадает вообще перевод. Первая линия родства,между отправителем и получателем
Есть ситуации,когда под налогообложение не попадает вообще перевод. Первая линия родства,между отправителем и получателем
Багато років тому отримувала такі перекази. Я держслужбовець, ніде їх не показувала. При перевірці нічого не виявляли. Напевно є якась гранична сума.
1
Прикуси Язика• 24 июня в 21:41
Ответ дляСпасу мир
Багато років тому отримувала такі перекази. Я держслужбовець, ніде їх не показувала. При перевірці нічого не виявляли. Напевно є якась гранична сума.
Закон о финмоне свежий
Вкуси мене• 24 июня в 21:44
Можно самому заказать выдачу денег на отделение Привата через приложение.
автор
Виправлялочка
• 24 июня в 22:11
Ответ дляПрикуси Язика
При получении- нет.
Есть ситуации,когда под налогообложение не попадает вообще перевод. Первая линия родства,между отправителем и получателем
Есть ситуации,когда под налогообложение не попадает вообще перевод. Первая линия родства,между отправителем и получателем
родства нет
1
1
Научительница• вчера в 00:44
интересно кто и как родство устанавливает? ни в одной стране такого маразма нет
1
А я з косою• вчера в 17:32
Ответ дляНаучительница
интересно кто и как родство устанавливает? ни в одной стране такого маразма нет
Зато вы везде с любого поступления заплатите налог. Переводы от родственников в Украине являются исключением. Там что для тех, кто получает регулярные переводы от детей, родителей, мужей это не маразм.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу