sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Валюта
anonim_62
Виправлялочка• 24 июня в 21:29

в Украине можно получать деньги по вестерн юнион?

из других стран
woman_facepalming 1
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_205
А я з косою• 24 июня в 21:30
1
В Приват24, в отделении Привата

anonim_62
автор Виправлялочка • 24 июня в 21:31
2
Ответ дляА я з косою
В Приват24, в отделении Привата
а налог платить нужно какой-то? физлицу от физлица
woman_facepalming 1
anonim_205
А я з косою• 24 июня в 21:32
3
Ответ дляВиправлялочка
а налог платить нужно какой-то? физлицу от физлица
При выдаче денег налог с вас не удерживают
anonim_167
Прикуси Язика• 24 июня в 21:35
4
Ответ дляВиправлялочка
а налог платить нужно какой-то? физлицу от физлица
При получении- нет.
Есть ситуации,когда под налогообложение не попадает вообще перевод. Первая линия родства,между отправителем и получателем
anonim_176
Спасу мир• 24 июня в 21:40
5
Ответ дляПрикуси Язика
При получении- нет.
Есть ситуации,когда под налогообложение не попадает вообще перевод. Первая линия родства,между отправителем и получателем
Багато років тому отримувала такі перекази. Я держслужбовець, ніде їх не показувала. При перевірці нічого не виявляли. Напевно є якась гранична сума.
woman_facepalming 1
anonim_167
Прикуси Язика• 24 июня в 21:41
6
Ответ дляСпасу мир
Багато років тому отримувала такі перекази. Я держслужбовець, ніде їх не показувала. При перевірці нічого не виявляли. Напевно є якась гранична сума.
Закон о финмоне свежий
anonim_140
Вкуси мене• 24 июня в 21:44
7
Можно самому заказать выдачу денег на отделение Привата через приложение.
anonim_134
Лінива, не каюсь• 24 июня в 22:09
8
Я в додатку приват отримувала.
anonim_62
автор Виправлялочка • 24 июня в 22:11
9
Ответ дляПрикуси Язика
При получении- нет.
Есть ситуации,когда под налогообложение не попадает вообще перевод. Первая линия родства,между отправителем и получателем
родства нет
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1

anonim_212
Научительница• вчера в 00:44
10
интересно кто и как родство устанавливает? ни в одной стране такого маразма нет
woman_facepalming 1
anonim_205
А я з косою• вчера в 17:32
11
Ответ дляНаучительница
интересно кто и как родство устанавливает? ни в одной стране такого маразма нет
Зато вы везде с любого поступления заплатите налог. Переводы от родственников в Украине являются исключением. Там что для тех, кто получает регулярные переводы от детей, родителей, мужей это не маразм.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff