Сама не знаю• 1 час назад
А вас нервируют эти массовые тренды?
Вот это повальное - всем срочно нужен белок (и все массово начинают его "добирать"). Хотя всю жизнь известно было, что надо потреблять мясо, рыбу, кисло-молочные продукты. Или - после 40 все нужны силовые, без них вообще никак. И неважно, что, может, у человека есть противопоказания, хронические заболевания....не занимаешься силовыми - развалишься обязательно. Главное, что потом, через время, часто выясняется, что какой-то тренд был не то что не полезен, а даже вреден. Но люди любят крайности. И с нетерпением ждут нового тренда:)
Сама не знаю
• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Электролиты! Срочно всем нужны электролиты!
Точно!
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Мене не нервують. Так було завжди, просто раніше було сарафанне радіо, а тепер в інтернеті кожен «експерт». Відношусь до цього спокійно. Ще на таку дурню витрачати нерви. Воно вам треба?
Стигла полуниця• 1 час назад
Меня прикалывает, как поколение, которое бухало водку с соком за гаражами резко начали считать шаги, пить кофе на молоке единорога и считать кбжу)))
АнтиТанкист• 1 час назад
Ответ дляPrervana
А самопознание через изнасилование ИИшечки игрой в Лилу?
Єто що?
Шлях до зірок• 1 час назад
Обычное стадо, на этом можно хорошо заработать. Главное в этом всем - быть с другой стороны.
Продавчиня кіз• 1 час назад
А помните как курица была жутко напичканной гормонами? А теперь эту курогрудь во все дыры белковые сунут
Шкала Радощів• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
Просто дело идет к старости, уже не побухаешь
Света С Приветом• 1 час назад
Нет, не раздражает. Наука идет вперед и это нормально, что появляются новые исследования и тд.
Вот Она Я• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
Эх, было дело, под сельским клубом. Самогона бахнул, водой из колодца запил, сорвал яблоко полузеленое с дерева загрыз. Романтик)
ЛижТолько• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
У меня были в детстве 2 книги любимых справочник фельдшера и лекарственных препаратов 2 тома .
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляШкала Радощів
не, бухают так же))) только алко уже подороже и закуска получше)))
Вот Она Я• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Я лет 10 назад начала ребенку при температуре давать регидрон. Потом сама начала пить когда жарко или при болезни и заметила, что самочувствие лучше. Вот так и стоит у меня дежурный пакетик в кухне, попиваю периодически)
Помогалочка• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
Не не,картошечки напололся,жучков пособирал поопрыскивал,и лежиш счасливый с больной спиной и чуством выполненого долга.Я не про себя мама как вол пахала,я поокучиваю и через полчаса отползаю с крепатурой на неделю
Сама не знаю
• 56 минут назад
Ответ дляСвета С Приветом
Но потом эти новые исследования опровергаются.
Бабо-лебідка• 55 минут назад
Ответ дляШкала Радощів
Та ладно , как раз только и появляется на это время и возможности
НаБалКоніХодять• 50 минут назад
Ответ дляЩира українка
А бегать исключительно в очках и лимфодренажных гольфах?))))
Первый раз от вас слышу такое))))
бегаю регулярно если что
Неробименінерви• 47 минут назад
Ответ дляСвета С Приветом
А-ля объявление учённых, что норму витамина Д они взяли с потолка? Это прекрасно, из всех дыр кричать о тотальной нехватке витамина Д, а потом такие ’Ну нам нужно было дать норму, то мы ее придумали’. Вообще без печали люди
Вот Она Я• 42 минуты назад
Ответ дляПомогалочка
У меня не было ни села, ни дачи, городские мы)). Это я так к подружке в гости ездила, ощутить сельскую романтику. Как вспомню, так и вздрогну))
Единорог помог• 38 минут назад
Ответ дляСама не знаю
Точно!
А белок вреден? Хочу услышать ваше личное мнение
Единорог помог• 36 минут назад
Ответ дляСама не знаю
А какте новые исследования опровергли полезность белка?
ШобВам_КакНам• 19 минут назад
Ответ дляСтигла полуниця
Ой-ой, таке трендові судження. Всі соцмережі ним забиті, а тут ви така унікальна
Здоровʼя вже немає. Горілку за гаражами запивали соком ми в тому віці, коли шлунок міг цвяхи переварити і годину на сон вистачало перед парами або першою роботою. А зараз, канєха, хочеться трошки пожити і попрацювати не на лікарів.