ГороховаЯ• сегодня в 00:26

Зеленский досрочно прервал визит в Ирландию

Зеленский досрочно прервал визит в Ирландию из-за угрозы массированного обстрела РФ

Во время пресс-конференции с премьер-министром Ирландии Зеленский заявил, что после получения данных разведки вместе с командой возвращается в Украину.
автор ГороховаЯ • сегодня в 00:29
Потужна потужність потужністю поганяє. А то казали, що втік перед обстрілом. Ось вам за те, що погано молились - вертається!

Эта_Шикарна)• сегодня в 00:30
Успеет ли? Ангел хранитель наш?
МЧСница• сегодня в 00:31
В Австралию срочно улетел?
Щебетушка• сегодня в 00:31
Надеюсь он быстро доедет на потужности до начала ракетной атаки
Эта_Шикарна)• сегодня в 00:31
Источники журнала The Economist в украинском правительстве утверждают, что президент Владимир Зеленский поручил готовиться к возможному продолжению войны ещё на два-три года.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 00:31
интересно, у вас, где вы сидите, все безопасно, еще хахеды за окном не гремели, аж дом трясся, что вам еще такую тему создать нужно было?
или страх так выходит?
автор ГороховаЯ • сегодня в 00:31
Ответ дляЭта_Шикарна)
Успеет ли? Ангел хранитель наш?
встигне. Завтра по розваллю буде лазити, відосікі піліть для партнерів
Хи хи, ну ну• сегодня в 00:33
Його бункер на глибині станції метро ’Арсенальна’, жити можна.

Фіолетові тітки не знають, що таке ’метро’
Подмигашка• сегодня в 00:32
Ответ дляЭта_Шикарна)
До 2030 року
Давно відомо
Хапайтеся не хапайтеся але щоб на тому закінчилося

Хи хи, ну ну• сегодня в 00:33
Ответ дляГороховаЯ
Не буде страшних картинок, не буде фінансування. Потрібно потерпіти і поставитися з розумінням.
автор ГороховаЯ • сегодня в 00:33
маня, прибери своїх синьомордих рукожопих тьоток. Щось не подобається , дуй далі!
автор ГороховаЯ • сегодня в 00:34
Ответ дляХи хи, ну ну
100%
Щебетушка• сегодня в 00:34
Ответ дляХи хи, ну ну

На счет бункера не честно там прятаться, не патриотично, его строили при клятой советской власти, а не при незалежной, по идее должны были закопать и забыть
Kidstaff Bot• сегодня в 00:35
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Дівчина Гілмор• сегодня в 00:36
Ой, тіки хай не через польську границю їде, там черги великі зараз
Prervana• сегодня в 00:37
А на границе тоже будет 10 часов стоять? Если да, то можно было бы горячку и не пороть, к феерверку все равно не успеет
vviko• сегодня в 00:37
Ответ дляДівчина Гілмор
Як ви переживаєте за лідора
Дівчина Гілмор• сегодня в 00:38
Ответ дляvviko
Як ви переживаєте за лідора
Бардзо
Marino4ka1• сегодня в 01:01
Как раз пофоткаться успеет

df364tye3• 2 часа назад
зря вы так ,,,
зеленский самый народный президент ,,,
олицетворение настоящего , истинного украинца ,,,
отсюда и зависть такая ,,, на его месте, мог быть я , моя жена , мой ермак ,,,
Решка7777• 2 часа назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
вечно
Решка7777• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
До 2030 року
Давно відомо
а почему не до 35?
Решка7777• 2 часа назад
Ответ дляЩебетушка
так и банковая при советской...эта по плиточке
Решка7777• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
гвинтокрилом, вы шо? он же спешит
Vikki• 2 часа назад
Ответ дляdf364tye3
зря вы так ,,,
зеленский самый народный президент ,,,
Vikki• 2 часа назад
Ответ дляРешка7777
гвинтокрилом, вы шо? он же спешит
На дирижабле
Шеллар• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
У істоти, бо назвати це людиною не можу, династія не добудована, ще один відосік і шпалери доклеїть.