Аноним с кешбеком• 2 часа назад

Спасите, помогите, ракеты(( громко, у меня будет сейчас трясучка

Маруська Му• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Я живу там где живу, и знаю прекрасно свою психику. Так что не стоит стереотипно мыслить
Закинься успокоительными и сиди

Морковна• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком
А я в трусах, как думаете, лучше надеть чтлтл?
Не. И трусы снимай
автор Аноним с кешбеком • 2 часа назад
Ответ дляКавуся
Якщо люди настільки трусяться, то можна було зазделегідь піти у сховище, а не трястися і панікувати вдома.
Везде есть бомбоубежища? Уточните этот вопрос и проанализируйте потом
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляМао_Мяо
Я с Троещины сижу в метро на Петровке.
Обнимаю )
просто реально знаю тех, кто понимая, что нам не построили убежища за 4 года, выезжают заранее.
Чарівна патика• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
Ключове було заздалегідь, бо про обстріл весь вечір трубили, можна було навіть з Троєщина др метро дістатися,якщо сховища взагалі на районі нема (що не так)
Так ,а другим городам ,что делать ? Где нет вообще нихрена ,где прятаться ? Все и сидят за двумя стенами в коридорах
Хата на мати• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
Е.. прикрой и еще раз такую истеричную тему создашь, то накатаю админам, кто ты есть.
Хоть 20 км, но доехала бы, если б хотела. Ты не впервые под обстрелами сидишь, дорогая, и нужно уважать и людей, кто точно также боится и переживает, а ты - эгоистка.
Та она еще десяток тем создаст. Сейчас свет начнут отключать, будет шквал тем ’а я успею высушить волосы? А я успею помыть’, хворое какое-то
Морковна• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
на голову
Маруська Му• 2 часа назад
Ответ дляМорковна
Не. И трусы снимай
Не.лучше крестик пусть наденет
Бегущаяпо• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Громко так, почему так громко?
Это цирконы, поэтому наверное

ДинамоКит• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
да ей пох
она нас пришла накручивать
сейчас разовьет тему, что хуйло с Зеленским в сговоре
тут таких целый день тем и комментов полно

у меня цирконы с искандерами тоьлко что перли за окном, но истерику не начала
сейчас вон снова летят
В сговоре, и ночью вам пишем
Їжак в панчохах• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
Конечно )
Для этого можно озаботиться и свалить в метро в 8-9 вечера и сидеть там до утра.
Писали и волали все, что сегодня обстрел с огромным количеством ракет и дронов.
Значит собралась и поехала до первых сирен на автобусах, троллейбусах, такси до метро )
это ж лучше, чем в истерике биться?
не первый же день пуляют
А как в туалет ходить?
Я вот хожу в туалет 5 раз за ночь.
Что таким как я делать?
Сейчас в ванной
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляХата на мати
Так это ж не первый раз от нее в таком стиле темы, поэтому я и завелась.
Кстати, вспомнила ее темы с сушкой головы ))
автор Аноним с кешбеком • 2 часа назад
Ответ дляХата на мати
На этом сайте куча людей, вам по приколу приплетать одному все темы, которые вам не по душе?
Кавуся• 2 часа назад
Ответ дляЧарівна патика
Я пишу в конкретній темі, конкретній людині. Я сама не бігаю в сховище, більше того, моя 12 річна дитина зараз вдома сама, бо я на добовому чергуванні. Автор в Києві, є метро, паркінги, сховища...
Инста_Богиня• 2 часа назад
Знаете, я не бегаю в укрытие. Максимум в коридор. Иногда если ну совсем громко или если я спала и где-то совсем рядом бахнуло я могу испугаться сквозь сон и я захожу сюда.
Вот просто поговорить. Вместе это пережить. Мне помогает. Зачем критиковать людей или меряться чей страх недостаточно страшный и кому как бояться в каком городе.
Одна_на_всей_планете• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком
где Мадяр? похрже ему тушки не мешают с брянсками
автор Аноним с кешбеком • 2 часа назад
Ответ дляИнста_Богиня
Мне так же
Цирк на дроті• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком
А вы с какого района Киева? Я найду, где ближайшее к вам бомбоубежище
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляДинамоКит
В сговоре, и ночью вам пишем
да хоть в 5 утра пишите )
нам еще не спать не один час до отбоя.
еще с самолетов ракеты будут, и много

Ищу Аленя• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Дорогая советчица или советчик, до метро от меня 10 км, Пожалуйста закрой хлеборезку
Им не понять
Пусин Кукин• 2 часа назад
Ответ дляХата на мати
Это ты с Троещины? Твои темы в вечных припадках то от ракет, то от отключения света?
І? Навіть якщо автор звідти, писати права немає? Пздц обезцінювання
Забрала і не сказала• 2 часа назад
Бляха, ми тільки сьогодні повернулись з-за кордону, гостювали у мами, менший ще просив-давай ще день побудемо, ай, думаю, зібрались , то поїдемо, приїхали, млядь(
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляБегущаяпо
Это цирконы, поэтому наверное
они самые противные по звуки и вибрирующие
у нас в доме от других ракет не хлопают двери в подъезде, а от этих сильно
Чарівна патика• 2 часа назад
Ответ дляИнста_Богиня
Потому ,что злые плюющие на чувства других. Советы раздавать с умным видом ,которых не просили
Хата на мати• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Мы все в курсе кто ты
автор Аноним с кешбеком • 2 часа назад
Ответ дляХата на мати
Мы все в курсе кто ты
Отлично, что дальше?
Пусин Кукин• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
Ну если бы вы жили в Запорожье/Харькове/Херсоне, то этой бы ’хвилювалочки’ не было. Хвилюється тільки Київ
Давайте ще мірятися обстрілами🫤
Ищу Аленя• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
Дроны уже летали вечером Неужели не понятно
Цирк на дроті• 2 часа назад
Ответ дляЧарівна патика
Автор просит у вас совета, надевать ли ей что-то, кроме трусов? Посоветуйте
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляЇжак в панчохах
А как в туалет ходить?
Я вот хожу в туалет 5 раз за ночь.
Что таким как я делать?
Сейчас в ванной
ходите в туалет и почаще, если нужно )
но реально, если нервы уже не к черту, не издевайтесь над собой, уходите в убежища, где не так даже слышно. Берегите себя )
кстати, в метро туалет есть