Аноним с кешбеком• вчера в 01:56
Спасите, помогите, ракеты(( громко, у меня будет сейчас трясучка
Чарівна патика• вчера в 02:21
Ответ дляЦирк на дроті
Автор просит у вас совета, надевать ли ей что-то, кроме трусов? Посоветуйте
Ой ,так смешно прям обхохочешься
Ранковий базар• вчера в 02:21
Ответ дляИщу Аленя
Им не понять
конечно, мы ж роботы )))
у меня взрывы за врывами сейчас за окном
ракеты и через дом летят
но мне не понять
ракеты и через дом летят
но мне не понять
Сонячний день• вчера в 02:22
Извините за глупый вопрос, а анализы валидные будут, если буду сдавать сегодня? Или лучше перенести их? Я планировала в 7 утра сдать, потом по делам. Но у меня так сердце колотиться, что я прям трушусь вся
Наверняка• вчера в 02:22
Что за звуки, будто самолёт, но далеко и медленно. Это реактивные БПЛА??? Я то дура, думала всегда, что это наши летают😕. Все лайно мимо нас летит. И ракеты ((Держитесь там, не вылазьте с коридоров пока 🙏
Аноним с кешбеком
• вчера в 02:22
Ответ дляПусин Кукин
І? Навіть якщо автор звідти, писати права немає? Пздц обезцінювання
Пусть потешаться что хоть где то они могут права раздавать, понарошку ж ведь все же)
Цирк на дроті• вчера в 02:22
Ответ дляЧарівна патика
Ой ,так смешно прям обхохочешься
Вы из одного офиса с автором строчите?
Чарівна патика• вчера в 02:22
Ответ дляЦирк на дроті
Вы из одного офиса с автором строчите?
Да ,из одного. Ещё вопросы ?
Ранковий базар• вчера в 02:22
Ответ дляПусин Кукин
автор пусть темы научится создавать неистеричные, как другие
мы же здесь при кажом обстреле вместе, но только она волает как резаная
Аноним с кешбеком
• вчера в 02:23
Ответ дляРанковий базар
«Миша, мне так похуй, я так чувствую» (с)
КокошинЭль• вчера в 02:23
Ответ дляЦирк на дроті
Ну если бы вы жили в Запорожье/Харькове/Херсоне, то этой бы ’хвилювалочки’ не было. Хвилюється тільки Київ
Що вам заважає створити таку ж тему? На форумі переважна більшість киян і жителів передмістя. Авжеж тем таких буде багато. Навіщо ви ще тут розкол влаштовуєте? Створюйте тему, це ж безкоштовно, анонімно і люди вас підтримають. Нє! Треба обовʼязково язвити.
Сонячний день• вчера в 02:23
Ответ дляРанковий базар
У каждого свой порог, я тоже иногда спокойно переношу, сейчас проснулась от взрывов и всю трусит до сих пор, все колотиться внутри
Морковна• вчера в 02:23
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Чарівна патика• вчера в 02:24
Ответ дляСонячний день
Какого рода анализы ? Если есть возможность,то лучше перенести
Пусин Кукин• вчера в 02:24
Ответ дляРанковий базар
Ви ж можете не заходити в її теми, а при потребі створити свою. Кожен реагує по-різному на обстріл і звуки вибухів
Ранковий базар• вчера в 02:24
Ответ дляКокошинЭль
не начинайте )))
мне авторши хватает
Морковна• вчера в 02:25
Ответ дляЦирк на дроті
Вы из одного офиса с автором строчите?
С двух акков строчит
Помилуйте мадам• вчера в 02:26
Ответ дляЦирк на дроті
Якесь вы кончене
Щедрик ведрик• вчера в 02:26
Ответ дляФенте Фря
Ппц, я такая уставшая, уснула.. проснулась вот от грохота. Надо верить в лучшее. Что еще остается
Ух ты , ещё и поспать успели
Ранковий базар• вчера в 02:26
Ответ дляПусин Кукин
я захожу на форум, смотрю ленту
если б она истерико-темы создавала не анонимно, то я б ее не увидела, засунув в блок, но...
КокошинЭль• вчера в 02:27
Ответ дляРанковий базар
не начинайте )))
мне авторши хватает
Особисто вам я нічого не писала
Ранковий базар• вчера в 02:28
Ответ дляМорковна
Кстати, в такие ночи я включаю фильмы 80-90-х. Седатив на ура )
Смотрела Стой, а то моя мама будет стрелять, а тут цирконы и автор
блин, снова летит
Невидимка• вчера в 02:29
Ответ дляРанковий базар
я захожу на форум, смотрю ленту
Зайшли-побачили, що істерика-вийшли. Але ні, треба свої 5 копійок вставити
Морковна• вчера в 02:29
Ответ дляРанковий базар
блин, снова летит
О. Норм идея. Надо тоже пересмотреть отвлечься)
Щедрик ведрик• вчера в 02:29
Ответ дляЗабрала і не сказала
Бляха, ми тільки сьогодні повернулись з-за кордону, гостювали у мами, менший ще просив-давай ще день побудемо, ай, думаю, зібрались , то поїдемо, приїхали, млядь(
Бідолашні, тепер не скоро в Київ приїдите
Ранковий базар• вчера в 02:31
Ответ дляНевидимка
я 5, вы 10 вставили )))
крылатые уже летят над Украиной (((
ну, и автор не тошнит и не ноет.
дамы, понимаю, кого от страха уже тошнит, вполне нормальная реакция на такой обстрел.
можете еще и памперсы натянуть.
крылатые уже летят над Украиной (((
ну, и автор не тошнит и не ноет.
можете еще и памперсы натянуть.
Щедрик ведрик• вчера в 02:30
Ответ дляЦирк на дроті
В Запорожье массованные? Десятки ракет за пару часов?
Чарівна патика• вчера в 02:30
Ответ дляНевидимка
Ну как же пройти мимо ? А высмеять ,а самоутвердиться ? Как гиены . С такими соотечественниками и врагов не нужно