Люблю джаз• вчера в 18:23
Кто надолго уходил из инсты? Потом было трудно возвращаться?
Я там зарегестрировалась лишь в 2019 году, потом в 2022 в связи с известными печальными событиями вообще забросила и страницу закрыла, сейчас спустя четыре года подумываю вернуться, но как сейчас восстановить свою страницу, как привлечь людей? За четыре года подписчиков явно поубавилось, их и было то не так много.
Айболитная• вчера в 18:33
Автор, вы тут творческую нотку не включая, называя войну событиями, так русня пишет, ща вас и взбодрить могут
Зависит от того, что за страница. Услуги, товары, блог
Люблю джаз
• вчера в 18:43
Ответ дляАйболитная
Просто личная страница, раньше вроде как даже какие то знаменитости подписывались и лайки ставили, ну это я по синим галочкам поняла
Айболитная• вчера в 19:12
Ответ дляЛюблю джаз
Делайте первую сторис, рилс, и смотрите вовлеченность
Грибной_Дождик• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю джаз
скорее восстанавливайте и постите по 5 постов в час, как же мы жили в инсте без вас?
и второй вопрос-как же вы жили без ежедневного жизнеописания на всю планету? без лайков, комментариев, подписоты своей?
неужели так велика потребность все вываливать на всеобщее обозрение?