Протру пилюку• 02 июля в 22:00

Попало в 9этажку на Печерске но не говорят где

Слышала, что на Печерске было прямое попадание в 9жный дом. Я живу в этом районе, в кафешке случайно услышала разговор. Кто-нибудь знает?
Фима Собак• 02 июля в 22:34
Автор, вы же пройтись можете

Путающаяся• 02 июля в 22:34
Ответ дляСаджу все зарання
Я там живу. Полный треш был ночью
Сочувствую 😞 Вы не пострадали?
Краля-Галя• 02 июля в 22:37
Ответ дляИграю_на_кларнете
та вже ніяких сил нема, ні моральних ні фізичних. люди виснажилися. кожен день гинуть ні в чому неповинні люди і діти. кацапські потвори і не думають зупинятись. та й наші не дуже спішать. з обох боків на нас полювання. просто знищують україну і її народ. неможливо на це дивитися.
Я не могу заходить в Инстаграм и фб,там фото погибших, видео разрушений,просто сжимается сердце, ну сколько же можно, пятый год уже
Малая Налегке• 02 июля в 22:39
Ответ дляПротру пилюку
Благодарю. Так сложно опознать, там похоже новостройки элитные , тут полно таких. Возможно около Щорса.
франц квартал
Играю_на_кларнете• 02 июля в 22:40
Ответ дляКраля-Галя
я теж туди не заходжу. совєтчиці вистачає.
Потішаюся• 02 июля в 22:40
Ответ дляПротру пилюку
Офигеть какие все правильные или скорее просто злые не знаю как даже это назвать. Я живу тут с детства и мне как бы не все равно. Поражаюсь ядом некоторых.
Ой, Автор, я давно с таким же вопросом тут была, было заблюреное видео и фото, очень был похож дом на дом моих родителей, они без связи были, их друзья не поднимали телефон, я думала с ума сойду, на меня тут наехали по полной. Потом одна девушка в личку написала адрес
После 18• 02 июля в 22:44
Пока живы, так пофиг.. а моменты когда валится дом вместе с людьми мне кажется это худшее что можно почувствовать. Ещё и передавит сначала все конечности, потом умрешь.
КартаБезКомиссий• 02 июля в 22:46
Ответ дляПосле 18
Скорее всего сразу умирают, когда дом рушится и плиты летят
Удар по голове и все
Альфред Шнитке• 02 июля в 22:46
Ответ дляПротру пилюку
В районе французского квартала, там где-то
Если что я тоже живу на печерске, и мне тоже интересно куда прилетело

Путающаяся• 02 июля в 22:47
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удар по голове и все
Ну тут как «повезет». Конечно лучше если сразу, если уже без вариантов. Но столько историй где люди горели заживо, задыхались от пыли и тд. А есть еще истории что оставались живы, хоть и сильно травмированы, под завалами. Это тоже очень страшно.
Пи Пи Пилюля• 02 июля в 22:48
Ответ дляКраля-Галя
Цеттому що ви їх відкриваєте і дивитесь, мені нема такого ні в фб ні в інстаграм. Мені підкидає мої інтереси , про війну 0
Последний вагон• 02 июля в 22:51
Между домами попало
У сотрудницы квартира разрушена
Она в больнице, множественные раны
ЯсноВидящая• 02 июля в 22:54
Ответ дляБоВжеВільна
А почему это нельзя спросить? В дома попадает рандомно, когда сбивают с курса или обломки. Всегда и во всех тг каналах есть эта информация, только советчица блин блюдет
Геометки уже все посрывали?
Да, только кацапня не всегда может зайти на украинские сайты и новостные каналы. Если автор там реально выросла/живет у нее есть местные группы в телеге или группы своего жк. Там дофига инфы. Нефиг тут выпытывать
Горлаю зрання• 02 июля в 22:56
Ответ дляБоВжеВільна
Удалено администрацией...
вот вы и напишите адрес, дама с обилием мозгов
Горлаю зрання• 02 июля в 22:57
Ответ дляПутающаяся
Спросить можно. Но никто тут обычно такого не говорит. А так.. даже в новостях показывали дома после обстрелов и рядом видны были таблички с адресами или например отделение НП, по номеру которого легко узнать точный адрес. Ну, что сказать.
вариантов много как узнать, но такой автор коренной житель Печерска, что не знает и не узнаёт дома.
Путающаяся• 02 июля в 22:58
Ответ дляГорлаю зрання
Ну я тоже много лет в одном районе живу, но узнать не всегда могу. Дома то похожи (по крайней мере у нас).
Давно без алко• 02 июля в 22:59
Ответ дляПутающаяся
Кстати, я за Печерск вообще такого не слышала. За Дарницкий район только читала
Прошлый раз, в мае, когда разрушили подъезд в Дарницком районе, недалеко от меня, так прям точный адрес написали все, кому не лень. Сегодня нигде не нашла даже приблизительно локации разрушенного дома в Дарницком районе
Ласкове телятко• 02 июля в 23:00
Ответ дляПротру пилюку
’Не все равно’ это что значит? Пойдёте завалы разбирать? Если не зовут добровольцев, значит, и без них справляются.
А если ’с детства живете’, просто пройдитесь районом и сами найдёте. Знакомых спросите. Кто с детства живёт, тот всех на районе знает.
Вы дом по фото опознать не можете, это вы так ’живете’?
Горлаю зрання• 02 июля в 23:00
Ответ дляПутающаяся
но все равно у вас есть кому спросить неанонимно среди соседей района.
я адреса знала с утра практически всех пострадавших жилых домов.
поэтому аноним, берущий на понт, и ее хамовитая группа поддержки, пусть сами и выясняют.

Путающаяся• 02 июля в 23:03
Ответ дляГорлаю зрання
Это да. На крайняк у бабулек местных, они то всё и про всех знают)))
КартаБезКомиссий• 02 июля в 23:05
Да, стало на печерск прилетать
Раньше так не было
Горлаю зрання• 02 июля в 23:06
Ответ дляПутающаяся
вот именно, еще и истории расскажут жителей дома.
кстати, сколько раз уже арестовывали типа наивных дам, что ходили и фотали последствия таких обстрелов, отправляли фото любимым мужчинам, у кого типа там сестра жила, или с родителями в детстве, а потом выяснялось, что сидит фсб-шник и разводит лохушек.
Проработник• 02 июля в 23:15
А навіщо вам знати де?
УраганнаЯ• 02 июля в 23:23
Автор, идите в тредс, там кучу раз написали и показали со всех ракурсов. Я там все адреса узнаю и нюансы. Зачем? Просто хочу знать
Краля-Галя• 02 июля в 23:24
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы не в Украине живёте?
Платье Длинное бальное• 03 июля в 01:05
я по домам поняла,где это.На первых же фото.таки да-автор такой себе житель Печерска( А знать адреса хочет противник для понимания -где пво,для пристрелки. по траектории очень много можно понять.Это бесценная инфа
САМ_ТАКОЙ• 03 июля в 05:07
Ответ дляДавно без алко
https://x.com/kyiv_tv/status/2072657874141024327
Пи Пи Пилюля• 03 июля в 06:35
Ответ дляКраля-Галя
Вы не в Украине живёте?
В Києві, але в інтернеті війну не дивлюся