Ще з цiкавого Родственница попросила ненужную обувь, и зачем то попросила не мыть и не стирать +8 Ужин для нищих, делитесь своим +71 Вы бы переоформили квартиру с мужа на себя? +17 Кофе дождалась . ... +75 Яку пораду вам колись дали на форумі чи в коментарях, і вона виявилась золотою? +54 Лето так и не пришло((( +10((( +34 Попался мне дико несчастный гибрид барби за 30 грн в секонде +42 навіщо посудомийка? +169 А вы используете раннеры на стол? +21 От такой матери надо уходить? Дальше будет хуже? +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Угадайте мою национальность 3+763 Почему мужчины никогда не смотрят на простых неухоженных женщин на перспективу+221 До чего же бывают неадекватные люди, сижу в шоке3+203 ещё
Сейчас читают! Угадайте мою национальность 3+563 Я хочу мести россиянам. За все. +321 Почему мужчины никогда не смотрят на простых неухоженных женщин на перспективу+251 Чи йде мені ця футболка? Не можк визначитися2+222 Попало в 9этажку на Печерске но не говорят где2+222 До чего же бывают неадекватные люди, сижу в шоке3+203 Вот полюбуйтесь что из-за вас произошло+161