Коко На Страже• Изменено 1 час назад

Почему мужчины никогда не смотрят на простых неухоженных женщин на перспективу

Мужики: почему они никогда не смотрят на нищих и неухоженных девушек? Ну типо они не могут пройти этот сложный путь с ней? Взять ее на перспективу?!
Не хотят подождать, пока она поднимется? А от нас требуют принимать его нищим и некрасивым и расти вместе, а сами так на такую не глянут!
іронічна антитеза• 1 час назад
Вот потому турецкие сериалы такие популярные)

Плакулька• 1 час назад
От нас тоже не требуют
автор Коко На Страже • 1 час назад
Ответ дляіронічна антитеза
Не смотрела, а что в них?
іронічна антитеза• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Не смотрела, а что в них?
Как раз все по вашему сценарию)
автор Коко На Страже • 1 час назад
Ответ дляПлакулька
От нас тоже не требуют
Пфф.
Засомневаю• 1 час назад
В эти игры я не играю: ’перспективы’ и пр. Мне тоже надо ’готовый’ уже ’состоявшийся - выросший’ с деньгами и без сложностей )
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
Так не встает на таких
автор Коко На Страже • 1 час назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так не встает на таких
В точку))
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
С внешностью в обратную сторону работает
Чем дальше перспектива чем сложнее быть ухоженной

Пушкининиана• 1 час назад
От меня никто не требует принимать его нищим и некрасивым и расти
ЯниЯ• 1 час назад
Я не принимаю нищих)
Тундиринда• 1 час назад
От меня нищие и некрасивые ничего не требуют
автор Коко На Страже • 59 минут назад
Ответ дляПушкининиана
Ну аля пройти вместе огонь и медные трубы, и в горе и в радости. Ведь никто из мужиков не начнет встречаться с толстухой 90 кг, с верой и перспективой, что она похудеет на 30 кг!
Пушкининиана• 58 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
Нет, никто такого не требует. Вообще ничего не требуют
Тундиринда• 58 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
У взрослых теть и дядь уже такого нет. Вам 20?
Варена цибуля• 56 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
Пфф.
В смысле хотят сразу 20 летнюю красавицу, которая при этом будет хозяйка и почему-то вместо того, чтобы с такими данными искать красавцев с деньгами будет готова экономно жить в квартире мужа от бабушки
автор Коко На Страже • 55 минут назад
Ответ дляТундиринда
Поверьте, даже взрослые мужчины такие
Тундиринда• 53 минуты назад
Ответ дляКоко На Страже
Поверьте, даже взрослые мужчины такие
Какие?
Христя в тiстi• 52 минуты назад
Ответ дляВарена цибуля
20ти летние сейчас тоже не дуры.

автор Коко На Страже • 52 минуты назад
Ответ дляТундиринда
Какие?
Ищут все готовое в любом возрасте
Пушкининиана• 51 минуту назад
Ответ дляТундиринда
Мне и в 20 такого не предлагали
Тундиринда• 50 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
Ищут все готовое в любом возрасте
Ну, достойному партнеру достойная партнерша. Вы же себя даже некомфортно будете чувствовать рядом с богатым мужчиной.
автор Коко На Страже • 45 минут назад
Ответ дляТундиринда
С чего вы взяли?
Горлаю зрання• 38 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
Пфф.
А кто требует? У меня с мужчинами никогда проблем не было. В молодости ухода не было особо
Горлаю зрання• 37 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
А вы б с таким мужчиной начали?
Викасикрет• 30 минут назад
Ответ дляЗасомневаю
А ви йому нада? Він теж шукає свого рівня, а не ніщебродку 😹😹
Засомневаю• 29 минут назад
Ответ дляВикасикрет
Надо, конечно. Я себе такого нашла и давно замужем ) А вы уже вдвоем с колен поднялись? Давно?
МамОмужа• 27 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
С чего вы взяли?
В вашей голове опилки и стереотипы.
Разные люди любят разных людей.
Иначе бы популяция состояла сплошь из красивых и богатых. Но вы же видите, кто ходит по улицам. И вы даже себя видите. Ведь ваш папа женился на вашей маме и мама дала папе. А они были самые обычные.
МамОмужа• 26 минут назад
Ответ дляГорлаю зрання
А вы б с таким мужчиной начали?
С ней бы никто не начал. И не начинает. Естественный отбор, чувствуют, как собаки, с кем лучше не иметь дела