В шоколаде• вчера в 19:26
Ужин для нищих, делитесь своим
Не пью, не курю• вчера в 19:50
Ответ дляВ шоколаде
Супчика хочу🙄🥲
А я пироженок и конфет Рошен. Соскучилась ужасно
В шоколаде
• вчера в 19:51
Ответ дляНе пью, не курю
Меняемся🙂
Сама купляю квіти• вчера в 19:52
Ответ дляДикая Роза
Алина у тебя не только грибок на ногах а еще и кератоз(((
У мене кератоз з дитинства. Нічого не допомагає і з віком стає тільки гірше. То що тепер? З дому не виходити?
Щедрик• вчера в 19:53
Ответ дляНе пью, не курю
фото
Ниче се... однако.. охота на тефтельки удалась)))
Смайликівна• вчера в 19:53
Щедрик• вчера в 19:53
Ответ дляPrervana
Я котов объедаю. Они столько говядины не съедят, а у меня бефстроганов будет)
Я уже думала корм будет
Дикая Роза• вчера в 19:55
Ответ дляСама купляю квіти
Кислотами и кремом с мочевиной за месяц все убирается
Если у вас тяжелая форма идите в дерматологу
Котогосподиня• вчера в 19:56
Блин, темы Алины очередное подтверждение, что нужно не только нормально зарабатывать, а еще и с умом тратить...
Нормально же баба зарабатывает, но не пожрать нормально, но пожить...
Сама купляю квіти• вчера в 19:56
Ответ дляДикая Роза
Не допомагає! Ви читати не вмієте? Чи думаєте, що я за десятки років ніяк не пробувала боротися з цією проблемою і не зверталась до лікарів?
Полонянка SexShop-а!• вчера в 19:57
В Рошені потратити 800 грн.Ви дійсно хвора..)Тож хімія ще й погана по якості
Полонянка SexShop-а!• вчера в 20:03
Ответ дляСама купляю квіти
Маєте сидіти вдома і крапка)така думка тутешніх
Щедрик• вчера в 20:01
Ответ дляСама купляю квіти
Я один раз избавилась полностью, правда вместе с кожей
Это я так сгорела жутко, как никогда.. Но потом вернулся, гад..
Чай не пью, только кофе• вчера в 20:06
Ответ дляНе пью, не курю
фото
Кайф, дуже апетитно!!
Супчик такий гарний, фрикадельки з курячого м´яса у вас?
Щедрик• вчера в 20:08
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Если там Дикую Розу плющит, то это ее траблы)
Не пью, не курю• вчера в 20:11
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кайф, дуже апетитно!!
Дякую. Ні, мікс свинини з яловичиною. І біла булочка.
Чай не пью, только кофе• вчера в 20:16
Ответ дляНе пью, не курю
Хмм.. дивно. А виглядають як курячі бо сильно світлі. Я нещодавно робила з покупного фаршу з АТБ то він такий темний був і фрикадельки дуже темні вийшли.. теж свино-яловичий був фарш.. а у вас дуже гарні вийшли.
Сиреневенькая• вчера в 20:25
Ответ дляMs. Похвала
Це ті ципки на ногах? В мене постійно на руках таке.Вже не знаю що робити Не свербить, тільки на вигляд жах, і тільки влітку таке.Руки не голю, не волохаті
Кератоз. Смотрите продукцию с urea минимум 10%, лучше 20%. Советую аптечные бренды, но можно и немецкий массмаркет (типа sebamed, balea, rossmann) но будет дольше.
Отшелушивать + крем обязательно, пока не пройдет
Кондуктор троллейбуса• вчера в 21:09
Ответ дляЩедрик
Да, у меня ноги так, это волосяные фолликулы, там где волосы отпали нет, а где даже пушок то вот такое.. Пробуйте крем с мочевиной и массажную щетку/перчатку когда купаетесь, а еще нельзя синтетику особенно зимой.
Карина во всех темах говорит что то у нее на ногах следы от электро эпиляции. Каждый раз вот-вот только сделала. Брехуха
З горіха зерня• вчера в 21:26
В мене черешні на вечерю були. От тепер я буду, як повітряна кулька, але від черешень відмовитись не можу)
ПешитеБесАшипок• вчера в 21:33
Ответ длявАлнуюся сильнА
фото
А что это такое? Видела, сегодня продавали в стаканах, одну штучку попробовала, мне честно говоря, не очень понравилось, кислое было