Мама Карло• 02 июля в 21:56

Через який час Ви завагітнили?

Перша вагітність відбулась відразу.
Друга тільки через півроку.
ПампушОК• 02 июля в 21:57
і перший, і другий раз десь до 3х місяців виходило

Ко ко Шарік• 02 июля в 21:58
А сразу - это как? С первого секса?
ПироженкА• 02 июля в 22:06
с первой капельки
Шалена невинність• 02 июля в 22:06
Ответ дляКо ко Шарік
А сразу - это как? С первого секса?
Думаю, имеется ввиду с первого цикла планирования. это период от первого дня одной менструации до первого дня следующей менструации.
Шалена невинність• 02 июля в 22:07
Почти 2 года попыток. Хотя со здоровьем все ок. Но почему-то вот так
Залатавая• 02 июля в 22:08
Не помню или полгода или год
БЦАшка• 02 июля в 22:08
Першого разу одразу у перший же місяць, а другого разу через 2 роки.
Ко ко Шарік• 02 июля в 22:10
Ответ дляШалена невинність
Получилось в конце-концов?
Шалена невинність• 02 июля в 22:15
Ответ дляКо ко Шарік
Получилось в конце-концов?
Да. Где-то через год и месяцев 8 первая беременность закончилась самопроизвольным абортом. Я тогда полное обследование еще раз прошла, странная женщина гинеколог нашла поликистоз и назначила лечение, типа с первого дня месячных надо было начать. Но они больше не начались. (Выходит после выкидыша в следующем цикле и забеременела). Поликистоза не было кстати. Думаю, я просто отпустила эту ситуацию и мысли о беременности. может психологический фактор какой-то. Когда задержка была, я даже тесты не делала, думаю, сказали же что забеременеть не могу 😂😂😂 сделала день на 10 только, убедиться что точно не оно. А таки оно 🙂

Парова машина• 02 июля в 22:15
С первого цикла и в первую беременность и во вторую
Броніки для Моніки• 02 июля в 22:16
8 месяцев
Но первые два я б не считала, так как на второй пошла к врачу и там была фолликулярная киста. То есть в первых двух циклах овуляции точно не было
Альфред Шнитке• 02 июля в 22:19
Как приняли решение, так в первую же овуляцию и забеременнела
Нехай щастить• 02 июля в 22:25
Десь тиждень.
бювет_в_обед• 02 июля в 22:27
1 - 3 месяца
2 - с первого раза
3 - 7 лет
ЛісАпетная• 02 июля в 22:58
Оба раза с первого цикла