Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июля в 23:20
До чего же бывают неадекватные люди, сижу в шоке
Я так просто поделиться после разговора.
Живем заграницей, есть тут знакомая одна с 2 детьми, общаемся около года, иногда она просит с детьми посидеть, иногда подвезти, созваниваемся примерно раз в неделю, кроме этого, в целом казалось норм человек.
Она должна была переехать в новую квартиру до 20 числа. Вещей у них много за 4 года, дети росли и все такое, мебель, быт товары, переезд это дорого и не просто если ты одна. Несколько раз она попросила помочь ей собирать вещи в коробки, я помогала, она все переживала как это все дорого и тяжело перевозить. Я ей сказала; не переживай, главное все собрать, я попрошу мужа он с друзьями все разберет, перевезут и собирут. Точной даты переезда небыло, но она и я знала что ей помогут и для моего мужа это реально не проблема. Разговор был примерно после 10 июля и переезд до 20, она прекрасно знает что муж работает, друзья работают и тут 17 числа вечером звонок: привет, ну что пусть завтра приезжают на 8 утра . Я реально охренела. Говорю, ок я спрошу, но как то же заранее нужно было
- ну я же тебе говорила что переехать нужно до 20))))
Муж не смог, даже попросил или может кто сможет без него.
Я ответила ей, что завтра никак.
Ну тут она пропала, у меня свои заботы, она не звонит.
Сегодня я набрала и она мне выдает:
А ты не видишь что нам не стоит общаться, люди обещают, а потом отгораживаются, ты хотела чтобы я унижалась, просила….. нет я не буду.
Я ахренела, что это было?))))
Я ответила ей, что завтра никак.
Сегодня я набрала и она мне выдает:
Я ахренела, что это было?))))
Яичница с беконом• 02 июля в 23:41
Ответ длявсемВсёИмного
Я таких заяв не сприймаю заздалегідь. Це неправильно. Життя буремне може статись що завгодно. Тому в будь якому випадку за день два все одно треба питати в людей про плани, вони можуть змінюватись.. обіцянки це недобре.
Совершенно верно. Можно условиться о самом факте помощи. Но летали нужно согласовывать со всеми участниками мероприятия. Чтобы все могли в один день и в одно время
Щаслива Я• 02 июля в 23:41
Ответ дляСмурфетта
То есть вы наобещали за других людей и не проговорили, что нужно предупредить за такое-то время, а она теперь неадекватная?!
Похоже, что это не она неадекватная в этой ситуации...
ну чел же должен понимать, что люди работают и не кинутся ей на помощь по щелчку пальцев? что надо согласовывать время заранее. любому адекватному человеку это понятно
всемВсёИмного• 02 июля в 23:41
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Напишите мне график звонков для таких случаев
Автор два тижні минуло якого біса ви звоните? Чтоби что?
Яичница с беконом• 02 июля в 23:42
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Естественно ей это было сказано
Насколько заранее. Для меня заранее это и за неделю, и за час. Зависит от ситуации, предварительных договоре гостей
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 июля в 23:42
Ответ дляСвезло так свезло
Ваши слова
ей сказала; не переживай, главное все собрать, я попрошу мужа он с друзьями все разберет, перевезут и собирут.
но она и я знала что ей помогут и для моего мужа это реально не проблема
Вы балаболка)
Тоесть для вас тоже норма поставить человека перед фактом в 10 вечера и обижаться что утром у него уже планы?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 июля в 23:42
Ответ дляСнегопадка
А коли мала просити???
О 8 ранку?
Других вариантов вы не рассмотрели?
Яичница с беконом• 02 июля в 23:43
Ответ дляЩаслива Я
Нет, как раз таки если человека заверяют, что все помогут и это не проблема, то человек уверен, что все именно кинутся. Ну не буквально, но смысл понятен
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 июля в 23:44
Ответ дляЯичница с беконом
Ппц именно кинутся когда он поставит перед фактом? На неделю все дела отложат и будут готовы в любой момент.
всемВсёИмного• 02 июля в 23:45
Ответ дляЯичница с беконом
І вона попередньо автору сказала що вирішити треба до 20 числа. 17 подзвонила.
Щаслива Я• 02 июля в 23:45
Ответ дляЯичница с беконом
ну мне понятен посыл, что надо заранее всех предупредить. и что взрослые люди (мужчины) работают в 8 утра или едут на работу.
и они не пожарная команда.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 июля в 23:45
Ответ длявсемВсёИмного
Попередньо
сказала вечером быть всем готовым с утра
Щаслива Я• 02 июля в 23:45
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
на какую неделю, с 10 по 20 все должны стоять на низком старте и ждать свистка!
Свезло так свезло• 02 июля в 23:45
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы когда обещали и натрындели с три короба могли сказать, Галя мы тебе поможем только в НЕ рабочее время и предупреди за два дня
А то вы уверели человека в своей помощи и потом кинули
Яичница с беконом• 02 июля в 23:46
Ответ дляЩаслива Я
и они не пожарная команда.
Автор сказала ей, что это НЕ ПРОБЛЕМА!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 июля в 23:46
Ответ дляЩаслива Я
и они не пожарная команда.
Тут только вам он понятен ну и мне, остальные считаю как и моя знакомая
Розумна Губка• 02 июля в 23:46
Разговор после 10, выезд до 20, короче 9 дней, на них выпадает пару выходных, и вы не договорились на эту дату?
Люблю этих широкой души людей, которые много обещают и мало делают. Та и подруга детский сад.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 июля в 23:46
Ответ дляЩаслива Я
Ну разговор наш был или 10 или 12, я точно уже не помню, взяла грубо - неделя
Яичница с беконом• 02 июля в 23:47
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мы считаем, что вы косячили, наобещав с три короба за себя и за других людей, с чьими планами вы не согласовали. А теперь, осознав свой косяк, ищите поддержку тут
всемВсёИмного• 02 июля в 23:48
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Попередньо
Вона вам раніше про це сказала, за вашим текстом.
перечитайте у вас не тільки з датами біда. ´разговор был примерно после 10 июля и переезд до 20.´ Ви про це знали. Вона подзвонила 17, що не так?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 июля в 23:47
Ответ дляРозумна Губка
Мы не должны оворились так как она должна была утрясти свои вопросы и позвонить
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 июля в 23:49
Ответ дляСвезло так свезло
Зачем вы мне пишите вот это вот НЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ?
всемВсёИмного• 02 июля в 23:49
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, вас за язик ніхто не тягнув, як і допомогу не вимагав.
Свезло так свезло• 02 июля в 23:49
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зачем вы обещаете и не выполняете?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 июля в 23:50
Ответ длявсемВсёИмного
В каком смысле « що не так» вы реально считаете что всю неделю четыре человека должны были быть на низком старте и готовыми в любое время бежать на помощь? Вы реально спрашиваете: что не так?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 июля в 23:51
Ответ дляСвезло так свезло
Зачем вы обещаете и не выполняете?
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 02 июля в 23:51
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 июля в 23:51
Ответ длявсемВсёИмного
Я должна у вас спрашивать разрешения когда и кому мне звонить?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 июля в 23:52
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Нет, это вы
Свезло так свезло• 02 июля в 23:53
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, это вы
Я никого не заверяла в помощи а потом отморозилась как вы))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 июля в 23:53
Ответ дляСвезло так свезло
Это не отменяет факт