Гореотума• вчера в 23:52
Авіа. Ручна поклажа. Що крім неї можна ще?
Візейр.
Що можна брати із сумочок в літак, без дод. багажу?
Рюкзак з речима, і дамська сумочка на скільки максимально габаритною може бути?
Гореотума
• вчера в 23:53
Ответ дляЧерговий по кухні
На сайте все указано
То зрозуміло.
Але ж можна пронести і більше.
Цікавить досвід тих, хто літав.
Але ж можна пронести і більше.
Цікавить досвід тих, хто літав.
Черговий по кухні• вчера в 23:54
Ответ дляГореотума
То зрозуміло.
Але ж можна пронести і більше.
Цікавить досвід тих, хто літав.
Але ж можна пронести і більше.
Цікавить досвід тих, хто літав.
Господи, это человеческий фактор, одной смене пофиг, другая будет проверять все
Не виправдовуюсь• вчера в 23:55
Ответ дляГореотума
То зрозуміло.
Але ж можна пронести і більше.
Цікавить досвід тих, хто літав.
Але ж можна пронести і більше.
Цікавить досвід тих, хто літав.
От аэропорта зависит в Украину летала так вообще не проверяли главное что б рюкзак был, а не чемодан, а дочка с Дании летела так проверяли на рамке,
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 00:06
По правилам 1 место. Все. Никаких сумочек, никаких подушек на шею. Всё зависит от аэропорта и сотрудников. Одни не проверяют, хоть 3 сумки и пакеты тащи, а другие цепляются за каждый см рюкзака, все проходят через рамки и лишний см выглядывает из рамки и штраф 70 евро
мадам Везувий• сегодня в 00:07
Ответ дляГореотума
То зрозуміло.
Але ж можна пронести і більше.
Цікавить досвід тих, хто літав.
Але ж можна пронести і більше.
Цікавить досвід тих, хто літав.
75 євро і несіть))
Птиця Говорун• сегодня в 00:08
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И правильно штрафуют. Долбанутые не могут на пару часов от своих чемоданов избавиться бедняги))
Хи хи, ну ну• сегодня в 00:21
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
+
Ко мне прикопались, что женская сумка в которую вмещается 13 д ноутбук -это уже 1 единица разрешений ручной клади. У меня еще был пакет с пледом. Короче обмоталась пледом и положила пакет в сумку
Иванка Бур• сегодня в 00:26
От аэропорта и сотрудников зависит. Часто вообще не обращают внимание,а бывает делают замечания за крос боди маленькое, просят спрятать. Тут не угадать. Лучше читать правила, там конкретные габариты указаны. Им и следовать. Или брать багаж и не париться.
Обнемашечка• сегодня в 00:29
Ответ дляГореотума
То зрозуміло.
Але ж можна пронести і більше.
Цікавить досвід тих, хто літав.
Але ж можна пронести і більше.
Цікавить досвід тих, хто літав.
Купите багаж и не мучайтесь
Кидстаффовка• сегодня в 00:31
Летела с рюкзаком и обычной дамской сумочкой из Братиславы визеир- все ок, в Барселоне заставили запихнуть эту де сумочку в рюкзак. Можно еще пакет из дьюти фри