Ушла и Пришла• Изменено 1 час назад
В какой позе вам легче всего заснуть?
Может есть у вас какой-то особый ’ритуал’, который нужно проделать чтобы точно уснуть?
Я быстрее засыпаю когда лежу на спине и кладу руку себе на лицо, на правом боку вообще не могу уснуть
Chaterbox• 1 час назад
Обычно детские книжки помогают... Читаешь ребенку Собачку Соню... а потом хоп сначала ребенка в отключке, потом и ты.
Вимагаю спілкування• 1 час назад
На спине не засну, и пару минут не пролежу
Полумордой в подушку, на животе, одна нога прямая вторая полусогнутая, плохая поза но мне самая комфортная
Телячі ніжноСті• 54 минуты назад
С подушкой для беременных в виде буквы П. Одну сторону между ног. Очено удобно.
кураГАЛЯ• 16 минут назад
Ответ дляChaterbox
Так симпатично💜
ПлюшкамиБалуюсь• 14 минут назад
Если я хочу спать - в любой. Один раз так устала, что уснула на полу (на пуфе) полулежа перед ноутом.