Муж пьёт и не контролирует выпитое, первый раз попробовал в 14, сказал уже в отношениях, на свиданиях дарил цветы, ходили гулять, начали жить, человек сразу поменялся. Он трудоголик, шахтёр и электрик, военный УБД. Я очень сильно устала, выгорания постоянно, нервные срывы. В первый год чуть не разошлись, у него проблемы с почками, анализы плохие, высокий билирубин. Сначало закодировался, разревелся, его родные повлияли, отец и сестра. Вообщем-то, забрали его на войну спустя год, он переселенец, его город уничтожили, мама умерла от рака в его 14. Я страдаю, иногда бьёмся, не ценит меня, не уважает, как хочет так и называет, обзывает, оскорбляет, не знаю, что и делать. Иногда перестаёт пить, Наблюдаю картину постоянную, пьяный и всё, ничего не хочет делать, он служит, с тяжёлыми ранениями, охраняет объект. Я его очень сильно люблю, забила на себя, своё здоровье, раньше разговоры помогали, уговоры, менялся, тут есть знакомый, с которым служит, мужик 55 лет, вместе пьют...
Едимнаморе• 02 июня в 21:51
Ответ дляМой_ужин
Я даже первую тему не дочитала, а тут уже второй сезон
Этот сериал, по ходу, надолго...
Едимнаморе• 02 июня в 21:53
Ответ дляDaрина
Я укоротила, ничего не соврала, много воды написано было не нужной
Лечите голову у профильных специалистов. И да, само собой, развестись и пойти работать.
Love_Love_Love_• 02 июня в 21:54
Вам потрібно звернутися за допомогою до психіатра, пʼє, бʼє, ви сама з цього не вибиретесь
Ответ дляLove_Love_Love_
Звернулась, вперше за три роки і десять місяців... Таких відносин я ніяк не очікувала, він мене тримав на емоційних гойдалках, я тепер розумію, хочеш те, тримай, хочеш це, тримай, хоча я не просила, я думала, що це прояв кохання та уваги з його сторони, а виглядає так, наче підкуп, щоб була поруч....
Последний вагон• 02 июня в 21:57
Не зрозуміло, у чому питання. Він робить те що йому подобається. Ви живете з ним, бо вам подобається так жити. Ну, все ок.
Ответ дляПоследний вагон
Ні, мені не подобається, я його контролювала, він не пив два роки, після того, як дуже злякався втратити мене, це пройшло один раз, але я ж не можу постійно так робити, я не хочу. Він чув мене, бачив, що не так
Едимнаморе• 02 июня в 21:59
Ответ длякотопёс
Очередной профиль для всевозможной чепухи активирован.
Таки да. Надо заблочить, пока не разошлась.
Дуже дуже вумна• 02 июня в 22:04
Ответ дляDaрина
Що означає троляки???
От те, що ти бачиш у дзеркалі
Мой_ужин• 02 июня в 22:04
Ответ дляDaрина
Читайте, раз вам не хватает эмоций
Это вы почему так решили
Дуже дуже вумна• 02 июня в 22:07
Ответ дляDaрина
Я не бачу троля
Мені на стільки пох, що до жалю тобі ще писати і писати
Мой_ужин• 02 июня в 22:09
Ответ дляDaрина
По вашим словам, тут кино.
Продолжайте😂😂😂😂. Что еще ,,по моим слова,, и чего мне не хватает? Как я удачно зашла
Дуже дуже вумна• 02 июня в 22:10
Ответ дляDaрина
То не пишіть, до чого ви тут, аби щось тикнути?
Бо мені не забороняє це робити Конституція!
Дуже дуже вумна• 02 июня в 22:10
Ответ дляDaрина
Мені теж на вас поХ)
Тссссс, я тобі тему піднімаю, бідолага недолуга