интайм_не_предлагать• 03 июля в 00:50

Я хочу мести россиянам. За все.

Буду донатить на дроны и помогать армии еще больше! 😡😡😡😤 До сих пор душа болит за всех пострадавших за последнюю ночь и голова от этого гудит! Сволота!!!
Оля_с_киркою• 03 июля в 01:18
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вам стане легше, якщо я, жінка, піду на фронт?
А чого тоді горлопаните? Чи мститися хочете чужими руками?

автор интайм_не_предлагать • 03 июля в 01:18
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
На державній текст синім зверху для вас
df364tye3• 03 июля в 01:22
Ответ дляинтайм_не_предлагать
прям ответ, молодой ,лысой ,холеной хари , кореша зеленского в каком то кабаке ,,,
,,,ну куда мне на фронт , меня же убьют сразу , кому от этого станет ,,,
с другой стороны не турбуйтесь , обозримом будущем не чего, не кончиться ,,,,
Херсон це Україна• 03 июля в 01:19
Ответ дляинтайм_не_предлагать
На державній текст синім зверху для вас
То я вам. Хочете боротися - як мінімум на українській
Свою злість на вумансру, і там рашисток кошмарте
Гуру троллинга• 03 июля в 01:19
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Идите!!!Может хоть быстрее заткнут вас и прекратится этот подначивающий агрессивный бред!
автор интайм_не_предлагать • 03 июля в 01:19
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Фото из Бородянки Киевской области, державною мовою вірш для вас
Херсон це Україна• 03 июля в 01:22
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я, на відміну від вас, в Україні, а ви прийшли на форум розкачувати суспільство. Свої картинки в ж*пу засуньте. ви тут людям вище, які втратили чоловіків на війні, хамите, оце борчиня
Бджолина королева• 03 июля в 01:22
Ответ дляОля_с_киркою
Можете долучитися до лав ЗСУ, то ще більше користі принесете
Удалено администрацией...
Бджолина королева• 03 июля в 01:23
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А ви вже?
Тільки після вас, після вас.

Бджолина королева• 03 июля в 01:24
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А ви підете? І більше тут тролити не будете? Ви навіть не уявляєте, наскільки нам всім стане без вас легше
Бджолина королева• 03 июля в 01:24
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Бот
Неприятно познакомится.
Соня-сонятко• 03 июля в 01:25
Авторе, як допомогли постраждалим? Прийшли на місце, допомогли там, матеріально чи морально? Когось прихистили?
Бджолина королева• 03 июля в 01:25
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
А для вас? Для ботов с обеих сторон будет один общий котёл. Готовьтесь.
Бджолина королева• 03 июля в 01:26
Ответ дляинтайм_не_предлагать
фото
Это единственная картинка в вашем арсенале? Скучно. Однообразно. Примитивно.
Соня-сонятко• 03 июля в 01:27
Ответ дляБджолина королева
Бот явно не підготовлений
Бджолина королева• 03 июля в 01:27
Ответ дляСоня-сонятко
Бот явно не підготовлений
Новенький -зелененький
автор интайм_не_предлагать • 03 июля в 01:27
Ответ дляСоня-сонятко
Матеріально
Не зви чайна• 03 июля в 01:28
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы наивная или рашистка
А вы кто? Душа болит и юморную и картинку присобачили. Вам весело ?
автор интайм_не_предлагать • 03 июля в 01:30
Ответ дляНе зви чайна
Картинка для тролів як ви, я знаю вас тут таких багато

Соня-сонятко• 03 июля в 01:31
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Відпочивайте
Мандолина Бу• 03 июля в 01:33
Ответ дляЯ вся ваша
То есть, не закончить войну и остановить смерти, а мстить и убивать и так дальше по бесконечному кругу?
Як жертва може зупинити насилля?
Тільки вхирячити чимось, щоб більше не було бажання продовжувати!
Мандолина Бу• 03 июля в 01:34
Ответ дляЯ вся ваша
Завтра ваш задоначенный дрон полетит на военный объект в рф, а послезавтра оттуда в ответ прилетит ракета в чей-то дом! Головой думайте!
То хай бють їм теж в багатоповерхівки! Око за око! 😡😡😡
Я вся ваша• 03 июля в 01:53
Ответ дляМандолина Бу
Вы предлагаете нам стать такими же кончеными? За что тогда мы воюем?
Я вся ваша• 03 июля в 01:54
Ответ дляМандолина Бу
Як жертва може зупинити насилля?
Не переносите жизнь в политику. Все намного сложнее.
Мальдивирую• 03 июля в 02:19
Ответ дляЯ вся ваша
С вашим минталитетом , то лучше задонатьте кацапам на цианистый калий.
Я лично вас поблаголарю и куплю мороженое в такую жару
ПешитеБесАшипок• 03 июля в 02:27
Есть притча.
Сын спросил у папы:
Если все «хорошие» люди убьют всех «плохих», то на Земле останутся только хорошие люди*??

Папа ответил: Нет сынок, останутся только убийцы.

Этот мысленный эксперимент приводит к ряду логических и этических тупиков:

Разрушение морали: Чтобы уничтожить всех «плохих», «хорошим» людям придется переступить через свои принципы, совершив величайшее зло — массовое убийство.

Новая система конфликтов: Уничтожив внешнего врага, бывшие «хорошие» люди неизбежно столкнутся с разногласиями внутри своей группы, порождая новые конфликты.
Шотуткоїться?• 03 июля в 02:35
Может кто-нибудь после войны создаст фонд, который будет финансировать поиск и ликвидацию каждой мрази, которая планирует обстрелы городов, сбрасывает ракеты и КАБы, пытает в плену и т.д.
Готова донатить ежемесячно до конца своих дней.
Злива інформації• 03 июля в 02:36
Ответ дляЯ вся ваша
Закончить могут только те кто начали.
На кого напали закончить войну не могут, потому что не они её начинали.
Это же ясно как божий день.
Ты такое вумное........ прям аж как обосруские.
Злива інформації• 03 июля в 02:38
Ответ дляСкромняшка
Я тоже так поняла, автору мир не нужен и не интересен. Воевать и донатить ее девиз
Удалено администрацией...
автор интайм_не_предлагать • 03 июля в 02:41
Ответ дляdf364tye3
Вы же раньше в другой теме рассказывали, что все закончится ядеркой в течение пару лет