Рубаю олівлє• сегодня в 19:09

Прикиньте, как круто иметь в каждой стране по квартире…

Надежда наш компас• сегодня в 19:10
Сьогодні в дурдомі інтернет дали ?

пАлАвинкА• сегодня в 19:10
И как круто везде коммуналку оплачивать
18 мнеУЖЕ• сегодня в 19:14
Ответ дляпАлАвинкА
И как круто везде коммуналку оплачивать
Налоги забыли.)
пАлАвинкА• сегодня в 19:15
Ответ для18 мнеУЖЕ
Налоги забыли.)
Да, кстати
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 19:16
Навіщо? Щоб я померла і все залишилось державам? Все тимчасово. Я не можу знаходитись дупою в декількох місцях. Все оплачувати. Як і здавати їх по всьому світу. Мені достатньо мільйон долларів на рахунку. Я дуже скромна і невибаглива.
Гуляю босоніж• сегодня в 19:15
Это ж сколько домовых чатиков
Инста_Богиня• сегодня в 19:17
И что это даст?) Гражданство во всех странах все равно иметь не сможете
Ms. Iphone• сегодня в 19:19
Ответ дляИнста_Богиня
Так и гражданство из за наличия жилья не предоставляется. Наличие жилья абсолютно ничего не даёт
Анчо Ус• сегодня в 19:19
Согласна, живем на 2 страны

Кров з молоком• сегодня в 19:20
мечты малолетки.
деньги нужны и живите хоть в Антарктиде.
Швабристка• сегодня в 19:21
Ну,2 ещё куда ни шло,а зачем вам 190 квартир?Ездить коммуналку оплачивать и налоги платить?Так вы целый год по кругу кататься будете
все по ГОСТу!• сегодня в 19:23
Ответ дляНадежда наш компас
Сьогодні в дурдомі інтернет дали ?
він там і не відключався.
ПотеряласЯ Я...• сегодня в 19:28
Зачем они нужны? Меня отели устраивают. Чисто, завтрак, уберут, постелят, полотенца поменяют
Дуболом• сегодня в 19:42
гоооосподи
Джага-джага• сегодня в 19:47
Тут була порадниця з мрією в кілька квартир.
Дві вона вже мала і працювала з метою ще купити.
Заробляла добре ,але довго йшла,вивчаючи ринок інвестицій.
Можливо ,якось інакше він називається.
Хотілося б знати,як в неї справи
БезВзяток• сегодня в 20:25
У меня мечта купить квартиру в Анталии или где-то рядом +-100км. чтоб зимовать там, в 2021м предлагали двушку за 75к. если б не война то купили бы уже, не люблю зимы, тем более теперешние, когда свет отключают и мусора с ТЦКшниками злые
Тишком нишком• 1 час назад
Круто иметь много квартир там, где ты живёшь. Желательно в радиусе максимум 300 км.
В разных странах ну такое, круто, конечно, если ты мультимиллионер и можешь себе позволить управляющих и деньги некуда девать. Если даже просто миллионер- проще арендовать чужие квартиры в других странах.