Copy-Paste• сегодня в 19:39

Жахливі новини

Всі АЗС Києва та області є потенційними цілями ворога протягом наступних місяців

Ворог спланував їх ураження, навіть не проводячи розвідку потенційних цілей. Під загрозою опинилися навіть непрацюючі АЗС.
Magnifique_• 2 часа назад
Ответ дляNata2907
Тю, прикордонні області вже майже без АЗС. Нічого, живемо. І ви переживете.
Удалено администрацией...

Маска-0b9f• 2 часа назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Шахеды, допустим. В чем смысл бить по заправкам в городе? Привезут на другие бенз
А вы пойдёте работать на заправку?
Itzamna• 2 часа назад
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Ollka• 2 часа назад
Ответ дляуспокойте_Меня
А чем их собираются уничтожать?
Ладно у нас, мы прифронтовые каждый день фпв и минус азс
А Киев чем?
Логики не понимаю
Мої батьки живуть в невеликому містечку не дуже далеко від Києва.
Нещодавно біля них за одну ніч розбомбили шахедами три з трьох заправок. Били прицільно, чітко.
Правда, не знали, що одна давно не працює. Але стояла ціла.
Itzamna• 2 часа назад
Ответ дляOllka
Удалено администрацией...
Veronika21t• 1 час назад
Ответ дляуспокойте_Меня
У нас когда началась это, мы считали эти заправки, чтобы понимать.
Так это маленький fpv дрон, затрат у них никаких- у нас урон.
Новость из разряда бабок на лавке и ведутся ж люди.
Это как посчитали лавочки в городе и решили по ним в Ужгороде бомбить.
Не ведитесь на такие новости
Ну так с таким их подходом наши им начнут тоже по АЗС лупить дронами, и тогда вообще капец у них будет окончательный. Они сами дичь начинают, а когда затем им начинают делать то же самое ответно, обалдевают.
Veronika21t• 1 час назад
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
Remensa• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
totana• 1 час назад
Ответ дляVeronika21t
Удалено администрацией...

Фрау Донна Роза• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Тобто ви великою політикою не цікавитеся?
а от большой политики бенз в баке сам материализуется?
Itzamna• 1 час назад
Ответ дляVeronika21t
Удалено администрацией...
Veronika21t• 1 час назад
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
Оксана_12• 39 минут назад
Ответ дляЗнаю бакси
Это было ожидаемо, они стали зеркалить. Все ж вроде радовались, когда противнику летело
О, а ТЕЦ з яких причин ’дзеркалили’? А, почекайте, то ж не ми в -25 без світла в тепла сиділи. То хто ’дзеркалить’ то? Хоч не бісіть.
Оксана_12• 36 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
Не знаю как в Киеве, у нас в 22-м лупили, и АЗС горели, и газопроводы городские по нашему району дважды перебивали, и электрику выбивали.
Те саме в Києві було. І тому ж Чернігові і не припинялося. А вони ’дзеркалять’
Оксана_12• 30 минут назад
Ответ дляЛя-ля-ля
У кацапов тоже не было очередей. Что сейчас?
А у нас вже були черги, не вперше. То й що
Оксана_12• 26 минут назад
Ответ дляНафаня Маня
Угу... И первый раз Зе начал ’давать сдачи’ в августе 25-го... Вспомните, какая у нас была зима и подумайте, что нас ждёт в следующую зиму... Даже дизеля для генераторов не будет, или будет по космической цене... Или вы не из Украины пишете?
Я в Україні. Дрова запасаю, що робити.
Оксана_12• 18 минут назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы думаете,если мы не будем их лупить они перестанут тоже?
Доречі цілком можливий варіант) кому там погано? Варіант ти мене не лупиш я тебе не чіпаю все ж більш імовірно має шанси на успіх, ніж молити про милість садиста