Джинци на Флісі• 2 часа назад
Во время чтения вычиток стала звонить знакомая, которая не появлялась давно
Совпадение?
Асталависта бэйби• 2 часа назад
Ответ дляЧебураха з перцем
А ниче, что тел просят всегда отключать?)))
Не мешайте.
наКоблучках• 2 часа назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Так не только же в церкве читают.
Автор, если вы верите в бога, тогда выкинуть из головы надо всякие порчи и тд
Добра всем!• 2 часа назад
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Янгол в камуфляжі• 2 часа назад
Ответ дляДобра всем!
просила что то??
Да. Просила. Руку и сердце автора))))
Невгамовна Бу• 2 часа назад
Вычитка — это финальный этап работы над текстом, при котором его проверяют и исправляют перед печатью, отправкой заказчику или публикацией.
Может помочь хотела с проверкой текста?
Невгамовна Бу• 2 часа назад
Вычитка (также известная как отчитка или экзорцизм) — это особый чин богослужения, включающий специальные заклинательные молитвы для изгнания бесов из одержимого человека
ещё это нашла и надеюсь что у автора всё-таки первый вариант
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ длянаКоблучках
Так не только же в церкве читают.
почему?
мой знакомый таким промышлял. потом перед родами пошел каяться в святогорскую лавру, так ему батюшка назначил покаяние в 7 монастырях.
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна Бу
Может помочь хотела с проверкой текста?
Не, надо инфу из прошлого века, а может и раньше.
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна Бу
О, это похоже.
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
почему?
Так ваша церковь и даёт прощение всем, даже педофилам, которые 3х летних насилуют. Главное покаяться
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
у меня линчая церковь уже появилась?
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня линчая церковь уже появилась?
Я написала про бога, вы ответили. Сделала выводы