Аноним_887• 25 марта 2014
Шевеления плода
Девочки, интересует вторая/третья беременность. На каком сроке вы почувствовали шевеления ребенка?
У меня вот еще полных 15 недель нет, а, вроде как, ощущаю)) Или рано слишком?
Аноним_619• 25 марта 2014
По нормам всемирной организации охр. здоровья - с 18 недели... так что растите!!!
Аноним_887
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_619
ну, это явно не кишечник так бунтует:)) даже щекотно немного)
Аноним_805• 25 марта 2014
я тоже на 14 почувствовала,не толчки ,а именно шевелюшки. как будто рыбка плавает. хотя врач моя сказала что ещё рано. но я же уже знаю эти неповторимые ощущения.
Разведка Маша• 25 марта 2014
У меня третья беременность, почуствовала уже точно в 20 недель, а до этого бульканье было(очень похожее на газообразование).Хотя если вы худенькая и чувствительность нормальная все может быть. Растите!!
Зоя Жорівна• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_887
ой, как классно))) и я хочу опять такое чувствовать)))))
Аноним_580• 25 марта 2014
Отчетливо - в 18 недель
До этого недели с 13 нет-нет да и проскочит шевелюшка. Беременность вторая.
Аноним_887
• 25 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
смешно так, изнутри в одно и то же место пихается)))))))) всей семьей руку прикладывали
так вы работайте в этом направлении
Зоя Жорівна• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_887
так вы работайте в этом направлении
я бы с удовольствием, но пока малышу только 10 мес, надо силы восстановить, витаминами, микроэлементами восполнится)))
А Вам приятной беременности и легких родов
Аноним_887
• 25 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо!
А у вас главное, что желание есть, значит, все будет!!!
Marishka0409• 26 марта 2014
На 8 недельке.
Третья беременность.
Это конечно не каждый день,но раз в четыре дня -регулярно.
Третья беременность.