Чорт і Шо• 1 час назад

Свободные отношения

Три недели назад у меня закрутился роман. Все так быстро произошло, не успела опомнится. Такое у меня впервые и опыта такого раньше не было.
Парень из другого города, провели вместе неделю , и он уехал домой.
Предложил мне вместе поехать с ним в отпуск по побережью. Распланировал все, особенно туром на корабле восхищался.
Сказал, что можем поехать в кемпинг и в отель, типа 4 дня так и 4 дня в отеле.
Я у него спросила , что по финансам, нужно ли мне участвовать? Хотя я привыкла, что мужчина платит за отпуск всегда. Особенно это турция, тут даже друзья за тебя платят , нет такого чтобы женщина платила за себя .

Он сказал, что я могу оплатить 50% отеля, остальное он берет на себя ( еду, развлечения и тд)

А потом началось самое интересное… он решил отменить кемпинг и оставаться в отеле , а я никак не планировала тратить столько денег.
На неделе у меня возникли финансовые вопросы и я ему сказала, что не могу с ним поехать, так как не могу оплатить отель и вообще без денег буду себя плохо чувствовать.
Он долго суетился и в итоге сказал, что оплатит все сам.
И тут сейчас мне пишет о своих планах и там звучит фраза « я оплачиваю нам отель , а вот кораблик …я конечно поеду, я так хочу. Но тебе я кораблик не оплачу , ты можешь погулять в городе»

Я даже не знаю как реагировать… то есть он предлагает мне быть одной в курортном дорогущем городе без средств , пока он будет на корабле.

Я конечно, решила , что я не поеду .
Я считаю себя красивой, умной девушкой и конечно же мне тоже нужен секс и веселье , но я не ожидала, что мне скажут , что Я ПЛАЧУ ЗА НАШ ОТЕЛЬ ! ( он платит за свой отель , он в любом случае там будет ) а кораблик сам поедет …ну такое …

Это я еще упустила то, что он у один из дней будет с друзьями, а мне предложил гулять в торговом центре, зная мои финансовые трудности.
Как ему написать отказ, чтобы до него дошло , почему я возмущена ?
автор Чорт і Шо • 1 час назад
То есть в моем понимании, если у людей свободные отношения, то женщина скрашивает своей компанией время , а мужчина ее балует ( не обязательно финансово )
Им классно вместе , у них хороший секс , но мужчина все-таки должен вкладываться .

Чебураха з перцем• 1 час назад
Автор тролль
Тема-разводка
Красота неземная• 1 час назад
А если у него на все про все денег не хватает?
автор Чорт і Шо • 1 час назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Автор тролль
Тема-разводка
Началось …реальная ситуация.
автор Чорт і Шо • 1 час назад
Ответ дляКрасота неземная
Я тоже об этом подумала .
Затем , я ему предложила сократить отпуск, но провести его качественно.
Сейчас я просто думаю, что ему удобно иметь во всех смыслах меня под боком.

И днем не скучно и ночью весело.
автор Чорт і Шо • 1 час назад
Ответ дляКрасота неземная
Как можно сказать женщине « я буду кататься , а ты меня подождешь на берегу в городе» 👀
Там цены такие, я даже покушать там не смогу , отеля там у нас не будет , то есть торчать весь день на улице, жара +38 там
Красота неземная• 1 час назад
Ответ дляЧорт і Шо
Ну какой то не зрелый может, вы можете обозначить ему как лучше? Спокойно, а если он откажется, то и самой слиться. Сказать, что я не буду в жару тыняться
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляКрасота неземная
Он планирует такой отдых, на который у него есть деньги
автор Чорт і Шо • 55 минут назад
Ответ дляКрасота неземная
Я до этого ему прямо сказала , что я в таких отпусках не была и мне будет некомфортно без своих финансов.
То есть он сказал, что оплатит и отель и еду и развлечения . Сегодня такое ляпнул про кораблик… я в шоке , если честно.

автор Чорт і Шо • 54 минуты назад
Ответ дляГубка Боб
Я начала подозревать, что он просто хочет и на х.. сесть и рыбку съесть.
Красота неземная• 52 минуты назад
Ответ дляЧорт і Шо
Спросите его, считает ли он норм, оставить вас одну жариться без средств, а сам плавать на кораблике? Он же вместе с вами едет, а не сам. Просто поговорите с ним спокойно, если поймете, что ни бум бум, то до свидания
Козачка• 52 минуты назад
У вас настолько нет денег, что не хватит на обед???
Жертва интернета• 49 минут назад
Ответ дляЧорт і Шо
У него другое , зачем напрягаться
И у умной красивой всегда есть план б
Жертва интернета• 48 минут назад
Ответ дляЧорт і Шо
А где ваши личные деньги ? Неужели нет конвертика на развлечения ?
Жертва интернета• 47 минут назад
Ответ дляКрасота неземная
Так у них нет отношений, она не его девушка и она не ребенок , чтобы о ней беспокоится
автор Чорт і Шо • 41 минуту назад
Ответ дляКозачка
В том городе мне нужно будет где-то 50-70$ только на еду .
Я ему сразу сказала, что я не поеду из-за денег, но он уговорил поехать и вот сейчас такая каша .
автор Чорт і Шо • 40 минут назад
Ответ дляЖертва интернета
У него другое , зачем напрягаться
И у умной красивой всегда есть план б
Да, у меня есть план Б.
Поехать в отпуск одной в следующем месяце и не унижаться.
Красота неземная• 39 минут назад
Ответ дляЖертва интернета
Ну ребенок не ребенок, но элементарная забота как о той кого он шпилит должна быть, простите)
автор Чорт і Шо • 26 минут назад
Я сейчас думаю, как ему это все сообщить.
Мы планировали отпуск где-то 2 недели и по факту, ничего конкретного нет, кроме того, что он поедет на корабле, а я нет 😄🙈

Морковна• 26 минут назад
Ответ дляЧорт і Шо
Балоывть и вкладываться хочется в человека в котопого ты влюблен. А свлбодные отношения они на то и свободные что нет чувств, но типа скучно и секса хочется. Конечно ему жалко тратиться на женщину к которой не огромной симпатии
Морковна• 22 минуты назад
Ответ дляЧорт і Шо
а вы типа не хотите? Чем вы от него отличаетесь?