ЦібаФу• Изменено вчера в 23:34
Дайте совет...заграница и одиночество
Я с ребенком в Польше с начала войны. Моя жизнь это сплошные тревоги, переживания за работу, легализацию, школу, ребенка и т.д. Я красивая женщина, но мой образ жизни дом-работа-ребенок-магазин не позволяет мне ни с кем познакомиться, ресурса у меня нет от слова совсем, просто замученная одинокая мать. БМ в Украине. Не хожу никуда. Год назад на тиндере познакомилась с мужчиной, я в принципе сразу видела что не мой тип, но что-то нас все же соединило. Наверное, с моей стороны одиночество и полное отсутствие поддержки. Ко мне относился очень хорошо пока вопрос не касается денег. В целом достаточно жадный оказался товарищ, и это была одна из причин почему мы расстались. И вообще будущего с ним не видела. Но после этого все равно продолжали постоянно переписываться, я к нему привязалась и все равно что-то нас удерживает в контакте. В чем-то мы похожи и с ним неплохо проводили время, но любви с моей стороны не было. Но последнее время у меня полное истощение, и мне очень не хватает хоть кого-то с кем я могу делиться и кто может меня поддерживать. Думаю к нему вернуться( Переживаю за отношение к украинцам в Польше, переживаю что дальше с документами. Вообще могла бы выйти замуж, и мое имя и фамилия бы уже звучали как польские, мало кто бы понял, что я украинка. Он сам об этом говорит. Что бы вы делали? Извините за сумбур мыслей. Вчера ракета попала в Киеве в дом на моей улице, я просто сидела и плакала весь день, позвонила ему( знаю что это не мой мужчина, но поддержка нужна хоть какая-то моральная, я уже не справляюсь
ЦібаФу
• 2 часа назад
Ответ дляdf364tye3
блатные говорят ,,, тебе жить ,,,
мужчина знает , что он временный вариант ,,,
не думаю что он это знает, ему кажется что мы идеальная пара
ЧорноброваЯ• 2 часа назад
Вам для начала нужно заняться собой и восстановлением своей психики. Зачем связываться с мужиком - жлобом и с которым уже сейчас плохо ? У вас и так ресурса нет, вы хотите себя угробить рядом с этим мужчиной ? Вам надо прийти в себя, набраться сил, заняться своей самооценкой. А потом уже нормального мужчину искать.
Ядвига Юсьлегко• 2 часа назад
Ответ дляЦібаФу
Если у мужчины с доходом 8-10 т. долларов в месяц нет возможности любимую женщину пригласить на отдых в нормальный отель летом, то что-то здесь не так, вам не кажется? что-то не так или с ним, или с тем, как он распоряжается деньгами, или с его отношением к этой женщине
Нет мне не кажется,
Во первфх какая вы блин любимая? Вы женщига с тиндера с которой он переписывается, ну и присматривается, как и вы.
Насчет доходов, банально может в прошлом бизнес прогорел и выплачивается огромный долг. Или человек взял жилье в короткую ипотеку чтоб не 30 лет ее платить а пять допустим, и из 10 тысяч отдает 9 за жилье. И правильно делает. И я бы о таких вещах всем с кем начинаю встречаться не отчитывалась. Что он и делает
А я з косою• 2 часа назад
Ответ дляЦібаФу
он хочет, на условиях что он полностью оплачивает квартиру, питание, машину, выходы в рестораны, развлечения и путешествия. А я на свою зп и алименты то что нужно мне и ребенку
Нормальный вариант
А я з косою• 2 часа назад
Ответ дляЦібаФу
да, он жлоб. В принципе и сам этого не скрывает
Он богатый и жлоб, или реально нет лишних денег ,обычный европейский доход
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
так в чем он жлоб?
Вам рассказать о немце?
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
да что вы говорите? с украинским именем и фамилией в резюме, мои шансы на работу по специальности снижаются процентов на 70-80
Почему?
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
Человек зарабатывает реально много, но вешал мне лапшу что у него нет денег ехать со мной и моим ребенком на отдых, потому что я его бросила и он весь ’бюджет на отдых’ уже потратил на запланированное путешествие со своей дочкой и больше у него нет. Это один из примеров. Вспоминал что почему он все время платит в кафе, что я могла бы хотябы иногда его пригласить (хотя у нас очень большая разница в доходах). Вот сегодня вдруг решил что все таки у него есть деньги, чтобы пригласить меня на отдых и сказал, чтобы выбрала что я хочу. С другой стороны, к моему ребенку относится очень хорошо, детей любит, на день рождения ему выслал дорогой подарок.
Какие же украинские женщины зажранные.
С фига ли он должен обеспечивать Вас и Вашего ребенка?
Обеспечивать ребенка - долг ЕГО родителей.
Я вообще не понимаю, как этот мужчина Вас терпит с ожиданиями полного пансиона и обеспечения Вас и чужего ребенка и вечно ноющую.
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
Да, я знаю что не стерпится, не слюбится. Но я его рассматриваю как временный вариант. Его не обманываю, говорила прямым текстом, что больших чувств у меня к нему нет и я его не люблю. Он твердит что любит очень.
Отпустите мужчину. Дайте шайс ему на нормальную личную жизнь.
Вы его не любите. Вы строете планы, как его использовать. При этом Вы еще и им не довольны.
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
Ну, что ж...
Жаль мужчину. Нормальный, вроде.
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
Это его жизнь и его, заработанные им, деньги.
Вы - взрослый отдельный человек. И обеспечение Вашего ребенка (в том числе заграничные курорты) - задача Ваша и отца этого ребенка.
Этот мужчина со временем прозреет.
Міс Всесвіт• 27 минут назад
Ответ дляЦібаФу
У него есть авто дорогое (оно в лизинге, в Польше это модно). У меня тоже есть авто но попроще, мое. Он говорит что может мне тоже взять в лизинг что-то получше, но мне это не нужно. Что смущает - он думает как бы так придумать, чтобы как можно меньше на меня тратить. Ну и как человек, когда все хорошо, ведет себя идеально, а в ссорах ну как себе. Считаю что в целом как человек он так себе.
Вам мало стресса наверное, что Вы еще и мужика прицепили себе... да не нужен он Вам!
Что-то беспокоит, то пишите здесь.. пока другого не найдете....я вообще с темой мужиков успокоилась, да нервная, да стрессую, но мне уже некуда, если честно еше по мужикам переживать.
Міс Всесвіт• 26 минут назад
Ответ дляdf364tye3
типичная , славянская болезнь эмиграции ,,,
Неровность вычурная крыш течет за горизонт
Семнадцатый квартал. Париж. Чуть вздрагивает зонт
И женщина французская, серьезна и мила
Спешит сквозь утро тусклое, должно быть проспала
И тем, кто встретится с ней улочкою узкою
Не догадаться - здесь у всех свои дела -
Она хоть бывшая, но подданная русская
Она такая же москвичка, как была ,,,
не чем он вам, не поможет ,,,
не стерпится , не слюбится ,,,
еще усугубиться ,,, должна быть мне благодарна ,,,
И женщина французская, серьезна и мила
Она хоть бывшая, но подданная русская
Она такая же москвичка, как была ,,,
не чем он вам, не поможет ,,,
не стерпится , не слюбится ,,,
Хорошо, что не 13-ый)))
Міс Всесвіт• 19 минут назад
Ответ дляЦібаФу
Развлечения и путешествия на всех и ребенку, или за ребенка Вы доплачивать будете? Немного не ясно... ребенку что нужно? Одежда, еда, оплата каких-то кружков, учеба текущая (может репетиторы) и дальнейшая - будет прилично по расходам - Вы сами тянете это - ребенка содержать одна?
Міс Всесвіт• 21 минуту назад
Ответ дляЛагшмивара
Какие же украинские женщины зажранные.
Ну да, батя свой же есть у ребенка ...