Помилуйте мадам• 2 часа назад
Киев взрывы! Тревоги нет
Это как вообще?
Садова гойдалка• 2 часа назад
Бывает (((( но уже орет
Баллистики лететь быстро
конечно, когда смотришь тру-крайм при открытом балконе, а за спиной..
Баллистики лететь быстро
Прикуси Язика• 2 часа назад
Мда уж, только почти заснула и так бессонница какая-то. Жесть просто, это теперь каждую ночь будет такой треш или что
Працівниця року• 1 час назад
Ответ дляБіле пальто
Ебануться Троя
У вас свет пропал? Боюсь в окно смотреть. Но мне взрывы были с правого берега по ощущениям, оттуда сверкало, а потом взрыыы
бибизяна• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Как не ссать?
Ну если не получается, то ссыте.
Фіфачка• 1 час назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот и вся разведка, провтыкали
Все равно ракет нет
.
Пацаааааааан• 1 час назад
Боже, это ужас
Лежу в тишине и такой взрыв мощный без тривоги, так внезапно
Тут даже в ванную не успеешь
Бриджит_Фрикандо• 1 час назад
Ответ дляФіфачка
Все равно ракет нет
.
Ну это да... Но в любом случае
Бесбардак• 1 час назад
📡 Выход ракет и прилёты в Киеве были ещё до объявления тревоги - ракеты с Брянска не зафиксировали.
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот и вся разведка, провтыкали
Может нам перестали передавать данные разведки?
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Не только у вас провтыкали,летели через нас,Чернигов,слышим бахи,сбивали точно,но тревоги не было,сами с ребёнком подорвались,бегом в телефон,после 3х штук тоже завыла,хрен знает что,вот так и надейся на них.
Бриджит_Фрикандо• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
А у нас что своей нету ? Если нам передают, тогда зачем наша ?
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А что есть? Спутник Притулы работает? Я не знала.