А я с Рио-де-Житомира!• 08 июля в 11:33
Девочки, как справляетесь со стрессом?
Кроме таблеток как-то ничего не помогает. Дыхание ещё, но ненадолго...
Солоденька цукОрка• 08 июля в 11:37
Я уже не справляюсь,начала задыхаться .Уже препарат не помогает.
А я с Рио-де-Житомира!
• 08 июля в 11:40
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вот когда дыхание спирает, начинаю дышать. По квадрату или выдох длиннее че вдох, медленно. Отпускает...
Україна понад усе!• 08 июля в 11:44
У меня гастрит вот ещё.. какой-то фабазол прописали, буду сегодня начинать пить. Ночью снился самый страшный сон : отец начал стрелять по своих в доме, по нам «играться» автоматом, потом мой муж, я кричала «дайте я выеду! Я не могу! Я хочу жить!» а отец «мне надоело взаперти страны сидеть! Мне жарко!». Вот такое у меня после последних ночей в Киеве снится. Так реалистично было..
А я с Рио-де-Житомира!
• 08 июля в 11:45
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тоже кошмары снятся...
Мальдивирую• 08 июля в 13:32
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Тоже кошмары снятся...
Если снятся - значит вы все же спите
А я уже тухну, эту ночь практически не спала, и сейчас эти сирены не дают покемарить. Кошмарная реальность!