sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_17
Простоваля• 25 мая в 22:25

В инстаграме я модель, а в жизни собака сутулая

Фотошопом я не пользуюсь. Я просто очень фотогеничная.😁 У вас тоже так?
face_with_tears_of_joy 3
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_146
Завжди недо...• 25 мая в 22:27
1
Нет, конечно.
Инстаграма нет, потому что на него 💩
А в жизни красотка.
like 1

anonim_79
Мир Мир Мир!• 25 мая в 22:27
2
У мене навпаки. На фото - собака сутула. В житті - звичайна жінка
like 6 face_with_tears_of_joy 4
anonim_84
Играю у края• 25 мая в 22:27
3
Я в житті гарніша ніж на фото.
like 4
anonim_168
Цирк на дроті• 25 мая в 22:28
4
Я скрізь страшко
heart 3
anonim_5
Гарантую неперелевки• 25 мая в 22:29
5
Такая?
attached-photo
face_with_tears_of_joy 5 like 2
anonim_95
Ненька наша• 25 мая в 22:30
6
База👌😆
attached-photo
face_with_tears_of_joy 5
anonim_183
Домовенок Кузя• 25 мая в 22:31
7
Ответ дляГарантую неперелевки
Такая?
Сколько же в этих глазах собачьих))
anonim_95
Ненька наша• 25 мая в 22:31
8
Я даже не фотогеничная а делаю 30 дублей и выбираю самый красивый и удачный. А в жизни уже в свою силу
like 1
anonim_76
Диви яка я пава!• 25 мая в 22:33
9
Нет, я на фотках не получаюсь

anonim_97
Дама_с_караваем• 25 мая в 22:33
10
подозреаю, что ві и в инсте такая же)))
face_with_tears_of_joy 4
anonim_3
Голубая фишка• 25 мая в 22:39
11
Я везде шикарная, особенно в примерочных и в еве)
attached-photo
anonim_177
Звездолётчица• 25 мая в 22:40
12
Не, нет инстаграма
Я уже переросла, видимо, вот это вот все
А по теме, сын говорит, что в жизни я лучше, чем на фото
anonim_100
маска Ілона• 25 мая в 22:44
13
У меня в фейсбуке одноклассницы только молодеют
anonim_122
Борщик• 25 мая в 22:44
14
Ответ дляГарантую неперелевки
Такая?
😁😁😁
anonim_73
Папина дочка• 25 мая в 22:49
15
Ответ дляГолубая фишка
Я везде шикарная, особенно в примерочных и в еве)
В Еве есть примерочные? Гели для душа примерять?
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_73
Папина дочка• 25 мая в 22:50
16
Я на фото не получаюсь вообще, мне кажется такой нефотогеничности нет ни у кого на этой планете
anonim_137
Латвийские_Номера• 25 мая в 22:53
17
Ответ дляПапина дочка
В Еве есть примерочные? Гели для душа примерять?
в Еве есть зеркала около декоративной косметики...
like 3
anonim_91
Ко ко Шарік• 25 мая в 22:54
18
Ответ дляГолубая фишка
Я везде шикарная, особенно в примерочных и в еве)
о да.
примерочные -капсулы мизогинии
face_with_tears_of_joy 5
anonim_3
Голубая фишка• 25 мая в 22:56
19
Ответ дляПапина дочка
В Еве есть примерочные? Гели для душа примерять?
Я написала в примерочных и в еве. Там много зеркал, возле косметики и лаков и т.д.

anonim_91
Ко ко Шарік• 25 мая в 22:57
20
Ответ дляГолубая фишка
Я написала в примерочных и в еве. Там много зеркал, возле косметики и лаков и т.д.
угу.И в отражении-’оставь меня старушка, я в печали’
anonim_3
Голубая фишка• 25 мая в 22:58
21
Ответ дляКо ко Шарік
угу.И в отражении-’оставь меня старушка, я в печали’
Осенью вообще можно испугаться) Почему-то там лицо всегда серое с фонарями))
anonim_91
Ко ко Шарік• 25 мая в 22:59
22
Ответ дляГолубая фишка
Осенью вообще можно испугаться) Почему-то там лицо всегда серое с фонарями))
угу, на підбитку)
anonim_137
Манка Я• 25 мая в 23:01
23
Я нормальная и в жизни, и на фото, но разная
anonim_91
Ко ко Шарік• 25 мая в 23:01
24
и лифт с зеркалами-комната страха.
Очень тонизирует с утра
face_with_tears_of_joy 3
anonim_134
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня в 13:57
25
Ответ дляНенька наша
База👌😆
А я везде уродина
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff