Непонятно• вчера в 14:32
Увидела объявление о эвакуационном транспорте. Может кому-то пригодится
Транспорт из Польши. К объявлению не имею никакого отношения. Просто делюсь,девочки
Пес Патрон• вчера в 14:37
Автор, попросите поменять раздел на Беженцы/Германия: там скорее кто-то найдет ваш пост если надо
База_птеродактилей• вчера в 14:39
уже были случаи мошенничества
если вы не знаете что это, то не нужно такие сообщения распространять!!
Непонятно
• вчера в 14:43
Ответ дляБаза_птеродактилей
уже были случаи мошенничества
Объявление разместила женщина, которая в Польше возглавляет фундацию украинскую. Надеюсь,можно доверять
Майданщица• вчера в 14:43
Ответ дляБаза_птеродактилей
уже были случаи мошенничества
вроде ж денег не просят
База_птеродактилей• вчера в 14:45
Ответ дляМайданщица
вроде ж денег не просят
люди везут с собой все ценное....
Непонятно
• вчера в 14:47
Ответ дляБаза_птеродактилей
люди везут с собой все ценное....
Ой, я помню, когда в мае 22-го года выезжала с ребенком, меня стращали, что в рабство продадут и т.д. Ничего, выехали и живём
База_птеродактилей• вчера в 14:48
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Непонятно
• вчера в 14:50
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
А вы хамка невоспитанная
Пес Патрон• вчера в 15:48
Ответ дляНепонятно
Мы ехали 6 человек + 2 водителя в минибусе через всю Европу.
Когда ехали ночью по автобану через Германию, думала что там где-то на обочине в лесу мы и останемся и никто нас не найдёт.
Это сейчас смешно, а тогда я с дочкой спали по очереди, чтобы ни дай бог мы не съехали с трассы