Меня много• 2 часа назад

Хто зараз в потязі Запоріжжя - Львів?

Затримка в потязі 3 години, в Кропивницькому. Можливо знаєте чому?
Всім тихої ночі💙💛
Обижулька• 2 часа назад
Бомбят стреляют

автор Меня много • 2 часа назад
Тобто всі чекаємо на вокзалі ..
Можливо хтось вже був в подібній ситуації, дійсно затримки як говорять по часу, чи можливо що і раніше прибував?
курасаны• 1 час назад
Поезда во время тревог могут останавливаться и поедут после окончания тревог. Когда окончатся тревоги - это только только странной России известно.
Катастрофа• 1 час назад
Ответ дляМеня много
Тобто всі чекаємо на вокзалі ..
Примерно как говорят .
Ехали на этом поезде весной , изначальная задержка была где-то 4,5 часа , в итоге сократилась до 4ч.
У нас еще пересадка была на след поезд, «повезло», что и тот опоздал
автор Меня много • 1 час назад
Дякую дівчата. Там далі автобус, а чи буде він нас чекати.., ось це я найбільш хвилююся..
Бубль Гум)• 1 час назад
Война в стране, не знала?
Бубль Гум)• 1 час назад
Ответ дляМеня много
конечно не будет ждать
Зрадорозганячка• 36 минут назад
Я в нем не ездила, по опыту других задержек-бывает нагоняет в пути, но я не сталкивалась, чтоб больше часа смог нагнать.
dahashutka19• 6 минут назад
Ответ дляМеня много
Нема можливості звʼязатися з перевізником? Можливо зачекають