Завжди з рушником• 10 июня в 19:38
А бывает такое, что вы не покупаете в конкретном магазине только потому
что вам не нравится продавец?
Или в кофейне не нравится бариста, потому туда не заходите
No problems• 10 июня в 19:39
Да, я плачу не только за товар, но и за обслуживание. Для чего платить за то, что не нравится?
Я только за!• 10 июня в 19:41
Запросто
Є в нас один магазин, власник мудак
І колись збив людину п´яний на смерть
Є в нас один магазин, власник мудак
І колись збив людину п´яний на смерть
Душа компанії• 10 июня в 19:42
Прям, чтоб вот все хорошо и только продавец или бариста не нравились - ни разу не было Как правило, если хамоватый продавец, например, то и магазин так себе, в целом. И да, если есть выбор, я в него ходить не буду.
Не танцую- но пою• 10 июня в 19:43
Я один раз нажаловалась на магазин, и дальше хожу. Меня запомнили и вежливые стали
Зрадорозганячка• 10 июня в 19:45
Так.
Купувала в одному магазині солоденьке. Часто.
Там ще продається вода на розлив.
Діти мої з бабусею пішли з пляшкою купити води (1 л, вдома не було), спека, гуляли. А він їм не продав, бо у ту пляшку незручно наливати.
Грошей вони взяли мало, на звичайну з Фори їм не вистачало. 9 поверх, ліфт не працював.
Вони пішли у інший магазин, далі, купили там.
І от з того часу я того лінивого жлоба нічого не купую.
Там ще продається вода на розлив.
Allein74999• 10 июня в 19:52
Да. Маг хороший, вещи отличные, хозяйка говно говном. От одного ее вида перекашивает, а как рот откроет… поэтому не хожу дабы не пытать свою нервную систему
Пьяная вишня• 10 июня в 19:57
да, есть такой магазин. там тетки-хабалки как с рынка на лотках с селедкой. не хожу туда. обойдутся без моих денег.
Радикальная• 10 июня в 20:34
Конечно. Я так перестала покупать фильтрованную воду потому что там её продают невменяемые хабалки. Теперь ходим в другую точку, которая дальше, но там нормальные продавцы.
Персонал очень влияет на желание прийти ещё раз или больше не приходить ни разу. Тем более сейчас в 99% есть альтернатива.
Хи хи, ну ну• 10 июня в 23:04
Однажды приветливая и вежливая продавец продала мне прокисшее молоко в фермерском магазине. Больше я туда не хожу.