Хитрушка-чекушка• 08 июля в 15:04

Смеситель для ванны. Какой фирмы лучше брать?

Цены разные такие...
So_so• 08 июля в 15:05
Грое в эксплуатации супер, много лет стоят, как новые.

So_so• 08 июля в 15:05
Дамикса тоже хорошие
Щедрик• 08 июля в 15:11
Не знаю, купила damixa, сказали норм, вроде Дания. Стоит 2 недели только. На немца, цена в 2 раза выше, пожлобилась
Я просто покупала и в ванну, и в умывальник. Может, если бы один смеситель покупала, то купила бы немца. А так, слишком дорого за 2 мне было
СкиниУскачи!• 08 июля в 15:17
Любой. Все равно сдохнет, если гавно
Мона Лиза• 08 июля в 15:20
Італійські ремер - супер
Бутербродница• 08 июля в 15:28
Грое. Долго стоят и себя оправдывают. Работала в отеле. Все грое отличные, все другие уже ремонтированы много раз и с нюансами то ручка шатается то то то сё.
Топтунша• 08 июля в 15:33
Грое
Алина-1240• 08 июля в 16:15
Я за равак, только сеточки снимайте
Наизнанку• 08 июля в 16:23
Kludi

Малая Налегке• 08 июля в 16:28
Я за kludi
Ремонт делали в 2019, в одной ванное грое и хансгрое, во второй ванной Клуди. Так вот грое я не довольна вообще, не качеством (ничего не подтекает и все работает как надо), а именно металлом, вижу разницу огромную с клуди. Хансгрое чуть лучше, но будет посередине