Злюка-закусюка• 08 июля в 23:52
Как выбрать средство для снятия макияжа?
У меня очень чувствительная кожа, и я не знаю, на что обратить внимание при выборе, чтобы не вызвать раздражение.
Ворую вкусняшки• 09 июля в 00:05
Мне для чувств кожи назначили биодерму сенсибио, розовая крышка, больше 10 лет пользуюсь только ей
Виннипуховна• 09 июля в 12:48
Із того, що є в звичайних магазинах, мені ідеально підійшов отакий 2фазний засіб для зняття макіяжу з очей Гарньє