МинерАлочка• 09 июля в 13:48

Что делать, если очень чувствительная кожа, синяки

Вот, я ударилась об угол стола на выходных. Не сильно, но вот такой синяк образовался
Есть ил какой-то способ с этим бороться?
ЯкаКраля• 09 июля в 13:52
С этим бороться , надо проверить сосуды и витамины пропить по показаниям.Эти кровопотеки -ничего хорошего

Кондуктор маршрутки• 09 июля в 14:00
у Вас тромбоцити в норме?
автор МинерАлочка • 09 июля в 14:01
Ответ дляКондуктор маршрутки
у Вас тромбоцити в норме?
Да
автор МинерАлочка • 09 июля в 14:01
Ответ дляЯкаКраля
У меня все нормально с сосудами, просто близко к коже расположены
Настасья Пицун• 09 июля в 14:04
Ви часом аспірином чи анти коагоулянти користуєтеся?
Рівень тромбоцитів який?
автор МинерАлочка • 09 июля в 14:05
Ответ дляНастасья Пицун
Рівень тромбоцитів який?
Нет, тромбоциты выше к верхней границы.
У меня всю жизнь так
Пэрисхилтонша• 09 июля в 14:12
Пропить курс витамины плюс минералы. Отдельно таблетки Аскорутина для укрепления сосудов
Ду да ду да ду• 09 июля в 14:21
Ответ дляМинерАлочка
У меня аналогичная проблема. От папы по наследству передалось. Никак не борюсь, так и живу. Кстати и в глазах тоже такое, поэтому они вечно красные. Офтальмолог говорил что ничего не сделаешь, такая особенность сосудов.
Козяка-маляка• 09 июля в 14:22
Это не чувствительная кожа, а ломкие сосуды. И на фото гематома уже, а не синяк. Компресс из магнезии и гель троксевазин сверху. Курс троксевазина в капсулах, потом рутин и вит.С почти на постоянной основе.

Леннон_Жив!• 09 июля в 14:39
Автор, у меня такая же проблема. Врачи говорили ломкие сосуды. В итоге оказалось, что у меня проблемы со свёртываемостью крови и из-за этого может такое быть