Запароленое одеяло• вчера в 19:46
Чоловік і самокат
Давайте дівчата трохі відвлечемося від ужасів війни і побалакаємо про мою історію. Зустрічаюсь з чоловіком, казав, що кохає. А я живу в маленькому місті і іспользую кожен день електросамокат. І тут він в мене ломається і я думая, що там треба міняти батарею, прошу щоб чоловік допомог його вивезти на сміття. А він каже- давай я його спробую відремонтувати, я йому кажу- ремонтуй, меня повертати не треба. І купила собі новий. І тут чоловік радісно пише, що як виявилось самокат абсолютно не зламаний, треба було добре поворушити зарядне. І не запропонував віддати назад мені- змінив колеса на каучукові, щоб не треба було підкачувати і залишив у себе. Я цей момент відмітила, ну ок, катаюся на новому. І тут через рік в мене новий самокат крадуть, я пишу про це чоловікові і получаю щіре співчуття ситуації і все. Він не запропонував мені його повернути, зная яка в мене зараз тяжка ситуація з фінансами. Обідніше те, що йому самокат в принципі і не требо особо - так як він постійно на машині. В душі я образилась на нього, мені здається, що якщо ти кохаєш дівчину ти би зразу запропропонував допомогу але, я соромлюсь йому це сказати. Що думаєте дівчата про цю ситуацію? Не кохає?
Запароленое одеяло
• вчера в 20:19
Ответ дляМerida
Мой жизненный опыт говорит о том, что легче живётся тогда, когда озвучиваешь что и как хочешь. И часто оказывается, что вторая сторона и не догадывается о таракана скачущих в молчаливой голове. И решается все быстро и хорошо. Молчать вредно. Не зависимо от его реакции. Плохая- нафиг гандона. А если хорошая?
Я знаю, что если я скажу, то конечно он его отдаст, но просто я думаю, что вот эта жизненная ситуация разве не показала по настоящему его чувства? Что ему на самом деле все равно на меня, иначе он бы сам первый предложил помочь мне
Птица секретарь• вчера в 20:20
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня просто в душе как охлаждение после этого произошло, я почувствовала себя такой одинокой. Но я очень стеснительная, мне прямо кажется что я такая мелочная через год вспоминать про другой самокат, однако..
Послать его надо было ещё когда в тот раз не вернул рабочий самокат. Жлоб это диагноз
Птица секретарь• вчера в 20:20
Ответ дляЗапароленое одеяло
Представляете- стесняюсь показаться меркантильной))
Ага. Лучше дурой себя показать
Птица секретарь• вчера в 20:21
Ответ дляРассказница
Если то, что автор пишет так на самом деле, мне этого достаточно. Вы такой же мужик шаровик))?
Это мальчик в трусиках на самокате прискакал. Такой же жлоб)
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ничего это не значит. Мужчины в большинстве своём прямолинейны. Пока это сама придумала, сама обиделась. Он мог уже и забыть 300 раз о нем.
Царевна в уггах• вчера в 20:22
Ответ дляЗапароленое одеяло
У вас пмс?)
Птица секретарь• вчера в 20:22
Ответ дляЗапароленое одеяло
После форума я скорее всего наберусь смелости и скажу ему об этом, просто хочу понять, что по моему вылез важный звонок в отношениях нет? Нет никакой у него любви ко мне. Или мужчины как дети, не понимают намеков пока прямо не скажешь
Все они понимают
Запароленое одеяло
• вчера в 20:26
Ответ дляМerida
Если я пишу что у меня украли самокат и человек пишет как ему жаль и т.д. разве он бы о нем не вспомнил??
Царевна в уггах• вчера в 20:28
Ответ дляЗапароленое одеяло
В какой стране происходит действие?
Запароленое одеяло
• вчера в 20:34
Ответ дляЦаревна в уггах
В какой стране происходит действие?
В Украине
Дона Ко Ко• вчера в 20:43
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну так я же написала що трапилося в надії, що він запропонує сам допомогти, але получила кучу грусних смайликів і співчуття
Напевно, ви ще дуже молода))
Мужикам треба казати прямо- зроби те, сходи туди...
А не натякати в надії, що він здогадається.
Глас_Народа• вчера в 20:43
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тюююю...
Официально разрешаю, пишите.
НаБалКоніХодять• вчера в 20:46
У вас отношения? Почему тогжа вы не скажете - давай обратно самокат, нет денег иначе новый. Это нормально между любящим людьми - говорить прямо.
Он мог просто не сообразить сам, что самокат надо вернуть.
НаБалКоніХодять• вчера в 20:47
Ответ дляМerida
Согласна. Я по молодости тоже ждала, что сами додумаются. А фиг..
Стала прямо говорить и жизнь наладилась.
Запароленое одеяло
• вчера в 20:50
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот я на это и надеюсь, что он просто не сообразил сам, но в душе у меня сомнения))
Запароленое одеяло
• вчера в 20:57
Ответ дляSgreen
Яка любов, якщо ви разом не зустрічалися? Він вчинив як приятель, знайомий, не більше. Не зобов´язаний вас рятувати, тим паче, коли у вас є на чому їздити
Ми зустрічаємося, він не просто приятель, а вчиним так, ніби просто приятель, так, тому я і думаю.. що казати слова кохання це одно, а дії самі говорять за себе
Запароленое одеяло
• вчера в 21:00
На жаль якщо я йому скажу першою, так проблема решиться, але в душі я запам´ ятаю назавжди оцей випадок))
Запароленое одеяло
• вчера в 21:07
Ответ дляSgreen
Вибачте, не вчиталася детально. Бо по тексту подумала, що просто знайомий
І ви знаєте в мене є друг - чоловічої статі і я йому розповіла цю ситуацію і він мені сказав, що він мені одазу повернув би самокат, ще тоді. Що мій коханий все розуміє))
Царевна в уггах• вчера в 21:07
Ответ дляЗапароленое одеяло
Но тем не менее отношения у вас не с этим другом
А почему ваши отношения с любимым не развиваются?
Запароленое одеяло
• вчера в 21:10
Ответ дляЦаревна в уггах
Все розвивалось до этого момента)) и потом еще немного на автомате, но я в голове я все время думаю об этой ситуации и не могу ее отпустить.. все как будто бы погасло.. я увидела что человеку на меня все равно иначе, я не могу это обьяснить
Запароленое одеяло
• вчера в 21:16
Вот для этого я и пошла на форум, чтобы послушать вас- мои виртуальные подружки
Царевна в уггах• вчера в 21:18
Ответ дляЗапароленое одеяло
В любой ситуации лучшее решение это разговор,а не молчанка сама придумала сама обиделась.Хоть в начале отношений,хоть в браке
Зачем вы замалчиваете,если вам всего хочется,но сами не разрешаете себе сказать прямо.Он в этом не виноват
Запароленое одеяло
• вчера в 21:20
Ответ дляЦаревна в уггах
Я незнаю почему я не могу поднять эту тему, мне стыдно что я должна мужчине говорить очевидные вещи.
Запароленое одеяло
• вчера в 21:23
Поэтому да девочки,я рассталась с ним, но не смогла сказать из за чего..
Царевна в уггах• вчера в 21:28
Ответ дляЗапароленое одеяло
У вас просто не было к нему чувств,иначе б уже вместе жили за это время
Хотите в жизни что-то получать-говорите
Запароленое одеяло
• вчера в 21:30
Ответ дляЦаревна в уггах
Хотите в жизни что-то получать-говорите
Ооо нет, чувства были очень сильные
У меня по крайней мере и казалось, что у него тоже..но теперь мне кажется что его красивые слова ничего незначили
Запароленое одеяло
• 2 часа назад
Я получила огромный стрес из за этой ситуации, мне очень больно когда слетают розовые очки с любимого