Аноним_656• 25 марта 2014
Доставка из Китая почтой china post
Кто пробовал малогабаритные грузы? Какие тарифы?
Аноним_656
• 25 марта 2014
А с кем сейчас выгодно? От 13 до 16 за 1кг, думала попробовать еще почтой.
Знакомая возит бижутерию и пр. мелочи, вроде почтой, но не признается точно, заколдованная...((( не хочет палить бизнесс)
КлараЦеткин• 26 марта 2014
Отправляли мне посылку почтой.Вес 1,2кг,посчитали за 2кг(округлили на почте).Заплатили 238 юаней.Это примерно 35 баксов.