РокерША• 25 марта 2014

Подскажите, как лучше выглядеть?

Уже стукнуло 35,а я ничего не знаю про косметику(кроме декоротивной). На лбу появились мимические морщинки, большие поры. Просветите, как ухаживать за кожей лица, ресницами и пр. Какой хороший крем купить для увлажнения и предотвращения мимических морщин?
Прячусь от Всех• 25 марта 2014
крем подберите согласно вашему типу кожи (здесь в продавалке полно, есть что присмотреть), ну и под глаза конечно обязательно увлажняющий (у меня Mizon улиточный).

inna_bilkevich• 25 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-564592.h...
062_poleena• 26 марта 2014
Автор, хотите я проконсультирую вас в скайпе или в почте?
Я не занимаюсь никакими эйвонами, мэри кеями и прочим, просто люблю косметику, много знаю о неё, о принципах ухода.
k.d.• 26 марта 2014
Правильный уход за кожей лица – здоровая и молодая кожа на многие годы http://www.citywoman.info/pravilnyj-uxod-za-kozhej...
автор Аноним_849 • 27 марта 2014
Ответ дляk.d.
Спасибо за ссылку, уже читаю))