Глас_Народа• вчера в 20:36
Сложности совмещения работы и беременности
Я сейчас на третьем месяце беременности и переживаю, как буду справляться с нагрузками на работе, чем делиться с коллегами и как не вызвать лишних вопросов.
Идеальная оптимистка• вчера в 20:37
Беременность довольно распространенное состояние, что там делиться и что скрывать, Вы просто беременны, а не НЛО село у Вас на заднем дворе.
Дай подивлюся• вчера в 20:38
У вас тревожность. Работайте с ней, остальное наладится. И иногда лучше сказать на работе, для облегчения условий труда. Ну и не впадайте в мистику и суеверия, всей семье будет легче
Малявка ще та• вчера в 20:38
Работы разные бывают, так что опыт других вам ничем не поможет, у вас будет свой.
P.S. Сейчас вам начнут рассказывать, что работали до последнего дня, и совсем не тяжело было. Знаю таких, работающих у мамы-папы-мужа, приходящих до последнего дня на работу, потому что дома скучно, но это же не значит, что они там работают. Так что не особо верьте трындычихам.
Бронетапці• вчера в 20:39
Поставьте руководство и сотрудников в известность. Чтоб если что не грузили лишней работой. Но в целом беременность не болезнь, если протекает нормально.
Самоучка• вчера в 20:40
Ответ дляУдачная
Вы думаете коллегам есть там до этого дело
коллегам главное чтобы за этих беременных не надо было работать, а то им вечно то плохо, то дурно, то к врачу и т.д., а в остальном пофиг на этих беременных
Г@Л@В@ломка• вчера в 20:41
Как до беременности работала, так и во время.
Должностная инструкция не меняется.
Удачная• вчера в 20:42
Ответ дляСамоучка
Ну за них никто работать и не будет, если автор на это рассчитывает, возьмут нового человека, будет сидеть учить
Самоучка• вчера в 20:42
Ответ дляУдачная
нового берут уже за пару недель до больничного по БИР, за несколько месяцев никто не берет замену
Губки-уточкой• вчера в 20:45
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Должностная инструкция не меняется.
Змінюються умови праці, якщо це передбачено. Ви ж не знаєте, може автор асфальт кладе.
Удачная• вчера в 20:47
Ответ дляСамоучка
Ну вы как первый день родились, будут все дела копиться для этого нового
Г@Л@В@ломка• вчера в 20:50
Ответ дляГубки-уточкой
Ну то хай би і писала автор все як є, а то сиди-гадай
Самоучка• вчера в 20:50
Ответ дляУдачная
Смотря какая должность, у меня вообще то стаж думаю поболее вашего и никогда ничего не копилось, отчеты, зарплата и многое другое все должно быть сделано и сдано в сроки, поэтому работу этих беременных возлагали на других сотрудников. И у нас в организации в основном работа с клиентами, вы предлагаете им подождать пока вместо беременного сотрудника придет новый и будет его хвосты заметать за несколько месяцев(((
Удачная• вчера в 20:51
Ответ дляСамоучка
Ну у вас в бухгалтерии может так
Поросенка• вчера в 21:01
Ответ дляМалявка ще та
Может наоборот? Когда собственное дело и от работы никуда не деться.
Работала именно что до родов, и потом сразу после.
ДА да да• 2 часа назад
У меня был сугубо бабский коллектив на моей первой работе , и мужчина начальник. Не знаю как у вас, но пеня обсуждали во время беременности и даже до неё. Но я вообще пофигист, мне безразлично мнение окружающих, и я никогда не с кем ничем не делюсь( мыслями, переживаниями, никогда не рассказываю ничего о муже и так далее)