МадамОхмури• сегодня в 13:08

Любимые игры для детского дня рождения

Поделитесь любимыми играми, которые всегда работают на праздниках. Дети разновозрастные
Та никада в жизни• сегодня в 13:09
Аниматоры, продуманная программа, приглашенные дети возраста именинника, а не дети друзей и родственников родителей.

Пугачиха• сегодня в 13:11
Не будут разновозрастные дети играть в одинаковые игры. Аниматоры, перед тем как предлагать программу, уточняют возраст именинника
Губки-уточкой• сегодня в 13:11
Твістер хіба що, якщо діти різного віку.
Отчебучкина• 2 часа назад
Крокодил, твістер, хованки в люому віці(але це зп умови, що де безпечно ховатись), а так можна любі ігри, які на весіллях (звичайно без пошлого натяку) лопни кульку, знайди предмет, з закритими очами пройди перешкоди, вгадай предмет з закритими очами
Бодіпозітівна• 2 часа назад
Бутылочка
Творог для розжига• 2 часа назад
Вожатий вожатий подай піонєра. Жарти жартами - але реально класна гра. Як і усілякі ’Море хвилюється раз’, піаніно, зіпсований телефон, крокодил, світлофор. Ігри нашого дитинства прекрасно заходять сучасним дітям.