Пластилин_Колец• 2 часа назад

Кто может поделиться опробованными рецептами для мультиварки?

Купила мультиварку, но пока не решилась готовить что-то сложнее каши.
Борець за гаманець• 2 часа назад
А зачем купили?

Полонянка SexShop-а!• 2 часа назад
У меня скороварка, что там можно сложного готовить, каши, супы, борщи, жаркое, мясо тушеное, холодец, запеканка творожная. Печь не пробовала, не люблю.
Трахтибидох• 2 часа назад
У вас є книга рецептів? Пробуйте. Можете в інтернеті відео дивитися.
Так і навчитеся
Не будь КакСвета• 2 часа назад
Существуют разные производители мультиварок и на каждую из них - различные рецепты и меню. Поэтому невозможно написать конкретный рецепт и пропорции на какое-нибудь блюдо.
Істеріомама• 2 часа назад
да, все, что хотите, как и запекать

я сейчас бросила сердечки и печень куриные, лук, морковь и перец.

напишите, что у вас есть из продуктов?
в ней и омлеты всегда получаются
Калинові вуста• 2 часа назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
И сколько холодеу варится?
hrystia• 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
И сколько холодеу варится?
У моїй мультиварці-скороварці 30 хв
120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Мои коронные блюда из мультиварки-жаркое, лазанья и ленивые голубцы
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Плов.