Я така бойова• сегодня в 10:54
Брак без сожительства до.
Много думала об этой теме, жила с 2 парнями и до брака так и не дошло. Сделала вывод что мужчины пока увлечены( если вы только встречаетесь) предложение сделают и так если любят. А когда пара начинает жить вместе, они ленятся и так пойдет.
Решила больше не жить с парнями до того момента пока мне не сделают предложение. Тут есть такие кто уже в осознанном возрасте вышел замуж без сожительства? 30+
Дівчина Гілмор• сегодня в 10:56
Треба жити разом, але не довго. А без співмешкання це лотерея, вдруг він в биту макака
Солоденька цукОрка• сегодня в 10:56
Нет, не хочу сюрпризов, сначала пожить посмотреть как и что, я в быту сложная, а потом решить подходим или нет
Кубик Рубика• сегодня в 10:57
А вы сами не хотите проверить, какой человек в быту перед тем как выходить за него замуж? Или вам лишь бы замуж взяли?
Я така бойова
• сегодня в 10:58
Ответ дляКубик Рубика
Мне кажется это можно узнать на этапе ночевок, поехать в путешествия и тд.
Сегодня сержусь• сегодня в 10:58
Ой нет. Мой прошел закалку моим пищевым отравлением, забытыми в санузле прокладками и ночным сопением. Тогда поняла, что такого надо брать
Тану на сонці• сегодня в 10:59
Ответ дляЯ така бойова
Нельзя
Сегодня сержусь• сегодня в 10:59
Ответ дляЯ така бойова
В тайгу с рюкзаками да. Остальное все равно Лайт версия и выпячивание лучшей версии себя
Тану на сонці• сегодня в 11:00
Ответ дляЯ така бойова
Почему ?
Потому что это все равно приближенные к идеальным условия, а не реальные
Моль Моллівна• сегодня в 11:00
Напишите список, какие моменты о мужчине вы хотите узнать до брака и испытывайте его.
фан L.O.S.T.• сегодня в 11:01
Прожила з чоловіком до шлюбу 2 роки.
Потім він мені зробив пропозицію
Тому я думаю проблема не в хлопцях
Потім він мені зробив пропозицію
Тому я думаю проблема не в хлопцях
Я така бойова
• сегодня в 11:01
Ответ дляСегодня сержусь
Я сейчас встречаюсь с парнем, совсем не долго, пару месяцев. Я была у него дома, он был у меня. Мы ночевали друг у друга. Я видела его быт, он мой. В чем отличия с тем что мы не живем вместе? Я не вижу отличий.
Милота• сегодня в 11:02
У брата с бывшей женой так было. Не жили вместе. Такая у нее принципиальная позиция была, сейчас не знаю. После свадьбы вместе прожили где-то лет 15+/-.
Если для вас важно именно замужество, обсуждайте это сразу перед тем, как съехаться, что вот тест драйв полгода. Не подходим, расходимся
Морожена_курка• сегодня в 11:03
Ответ дляЯ така бойова
Отличие в том, что посмотреть это одно
А поведение в быту это другое
И это не определяется за 1 день или месяц
Мое мнение, что минимум полгода надо пожить вместе
И еще мужчину нужно проверять на адекватность за рулем, в походах, в каких то стрессовых ситуациях. Как берет на себя ответственность или нет. Ну это для меня важно
А поведение в быту это другое
Сегодня сержусь• сегодня в 11:04
Ответ дляЯ така бойова
Вы с ним к срали ежедневно на один унитаз по очереди, извините за мой французский.
Ответ дляЯ така бойова
Ни в чем, это в основном мужчины голова дурят ’давай посмотрим подходим мы друг другу или нет’. Не верю что 2 адекватных человека не договорятся, где будет лежать постельное белье и чем вытирать кухонную технику
Я така бойова
• сегодня в 11:04
Ответ дляСегодня сержусь
Ну мы и так ходим в туалет, я с ночевкой 2-3 дня оставалась.
Сегодня я не я• сегодня в 11:04
жить... не жить....
все равно никаких гарантий на будущее, к сожалению
Тану на сонці• сегодня в 11:05
Ответ дляЯ така бойова
Ну что-то же заставляло ваших предыдущих парней передумать связывать с Вами жизнь после совместного проживания. Вы ж не зря пытаетесь прикрыть эту сторону жизни до штампа в паспорте.
Солоденька цукОрка• сегодня в 11:05
Ответ дляЯ така бойова
Ночевать это не жить вместе, не готовить, не стирать, не собираться утром на работу. Видеть и вести разные вещи как это можно не понимать
Тану на сонці• сегодня в 11:07
Ответ дляСолоденька цукОрка
За 10 лет брака даже по разному выдавленная зубная паста начинает бесить. Что уж говорить за более важные бытовые аспекты
Я така бойова
• сегодня в 11:07
Ответ дляТану на сонці
Ну мы расставались не по причинам сожительства. Один был не готов в брак вступать, он по сей день гуляет 5 лет прошло уже. Второго я сама бросила, так как не хотел ничего в жизни менять. А давно надо было.
Незламна Україна• сегодня в 11:08
Ответ дляЯ така бойова
Для чего сожительство( для себя я это читаю так : бесплатное пользование женщиной)?
- если один мой знакомый имел огромный коготь на мизинце( ковыряться в носу легче)- еклмн...нет!
- не оказывает знаков внимания- нет!
- не дарит подарки-нет!
- не способен заботиться - нет
- эгоист ( на улице,в жизни и т д)-нет!!
Эти пункты бесконечны. Для того,чтоб узнать мужчину не нужно становиться женщине использованной тряпкой.
Подарки ,внимание не выпрашивают..
Псих он или нет видно на улице...на его’трали- валях не написано’! Не снимайте с него трусы заранее. Может,пусть живёт счастливо сам. Не все должны размножаться
- не оказывает знаков внимания- нет!
- не дарит подарки-нет!
- не способен заботиться - нет
Подарки ,внимание не выпрашивают..
Морожена_курка• сегодня в 11:09
Ответ дляТану на сонці
100%
Мой бывший муж любил, например, ходить в обуви по дому, и чашки с кофе засохшие тоже по всей квартире стояли.
Я принципиально не трогала, но как же это бесило просто ужс
И таких мелочей может быть сотни
Тану на сонці• сегодня в 11:09
Ответ дляЯ така бойова
Тогда вы сами себе противоречите. Ваша теория на счёт сожительства алогична.
Анонім Завгосп• сегодня в 11:09
Ответ дляЯ така бойова
Можно и по ночевкам все понять про быт. Но даже если предлагает сьезжаться - устанавливайте четкие сроки, после которых либо семья, либо досвидос
Морожена_курка• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Завгосп
По ночевкам не поймете
Вот когда совместный бюджет и совместное хозяйство , тогда можно начинать делать выводы