аромат Жука• 10 июня в 19:45

Вы когда то любили человека не переставая, долгие годы?

Даже в браке не всегда люди продолжают друг друга любить живя вместе..
Звоночек• 10 июня в 19:46
Нет

Сиреневенькая• 10 июня в 19:46
вы сколько уже?
Педиатор_я• 10 июня в 19:46
Так, люблю чоловіка. Це взаємно. 25+ років
автор аромат Жука • 10 июня в 19:46
Ответ дляСиреневенькая
вы сколько уже?
Мне страшно подумать
Сиреневенькая• 10 июня в 19:47
Ответ дляаромат Жука
Мне страшно подумать
и все же?
Язикувата Хвеська• 10 июня в 19:47
Не человека так «любят», а иллюзию в своей голове. С тем человеком уже бы давно пересрались и расстались.🤣
Spinoza-9d42• 10 июня в 19:47
Мужа люблю вместе 15.

Любовные страдашки до мужа были, лет 5 наверное по объекту
Дверной_Проем• 10 июня в 19:50
Ответ дляЯзикувата Хвеська
100%.
Я так почти 25 лет любила , а потом просто пообщались 😂
Аноним НаВсеГда• 10 июня в 19:50
Люблю себе років 30

Я_з_Франека• 10 июня в 19:50
нет
АБВГДэшница• 10 июня в 19:53
Да, мужа люблю уже 29 лет, детей своих люблю 27 и 17 лет, родителей своих люблю с самого рождения.
Неновая почта• 10 июня в 19:58
Люблю своего мужчину более 17 лет, это взаимно. У нас дочь 13 лет, мне кажется, что вынужденное расстояние нас еще больше скрепило, безумно скучаю, очень боюсь его потерять и переживаю за каждый его выход. Боюсь безумно, что когда-то он не вернется. Проклятая война...
Крошка Енот• 10 июня в 20:01
Да. Мне повезло. Люблю уже 25 лет
Встидаюся запитать• 10 июня в 20:03
В браке 19 лет, люблю мужа или вы о том, что любят безнадежно какого-то левого мужика пол своей жизни.
Акукарача• 10 июня в 20:08
Так, вже майже 30 років люблю чоловіка. Буквально вчора просто глянула на нього як він мене зустрічав ( а я саме йшла з магазину з сумкою) і прям в моменті подумала, що все ще кохаю і саме він той самий і я хочу ще довго-довго ось так поряд саме з ним.
Але смішно згадувати, як був один момент-коли заміж виходила прям на розпису, точно пам’ятаю, що мене прям заціпив переляк від думки, чи не помилка це і сумніви такі зразу, але вже пізно було відступати і соромно якось було, бо купа ж гостей і коротше добре що не втікла, бо все в нас врешті решт склалось. отаке.
Трахтибидох• 10 июня в 20:12
Ответ дляАкукарача
У нас на работе был глубокий пенсионер коллега, как-то разговорились, и он сказал, что женился только потому, что неженатым было быть для партии нежелательно, и он толком жену и не знал до свадьбы, ему статус нужен был женатого человека. А в конце добавил - а женщина хорошая оказалась 🤭🤣
И так они вместе и прожили до почтенного возраста.
Да_Я_Така_• 10 июня в 20:14
Чоловіка люблю.
20 років шлюбу.
Він вже більше рік як загинув на війні.

Все одно люблю...
Ду да ду да ду• 10 июня в 20:18
Так, мені пощастило. Навіть зараз, коли я говорю про подію яка розділила назавжди моє життя на до і після, я говорю не про війну, а про зустріч з чоловіком
Айболитная• 10 июня в 21:53
Люблю свого чоловіка 21 рік уже. До сих пір метелики в животі🥰

Угадайс• 10 июня в 22:21
Я так умиляюсь, как вы любите своих мужчин и мне кажется, что я вас за это люблю еще больше (я женщина).