Бутерброд и я• 1 час назад
Можно ли использовать песни кацапских исполнителей на заставках
в Ютубе?Одессу кошмарят кацапы,а одна блогерша из Одессы использует
кацапские песни на заставках к своим влогам.
мадамГрицацуева• 1 час назад
Ну то пусть ей прилетит кацапский шахед и ракета , главное музыку при этом пусть включит и наслаждается освобождением.
МедоваПаляниця• 1 час назад
больше ж проблем в Одессе нет, кроме как блоггерш кошмарить. наш народ сам себя съест и не подавится
Бутерброд и я
• 1 час назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Така губата? Вчора бачила в ФБ
Нет,не Света.Другая,многодетная.
Бутерброд и я
• 1 час назад
Ответ дляМедоваПаляниця
А нормально ставить перед роликом кацапского исполнителя ,когда летят ракеты и шахеды на город?И я никого не ем,я просто возмущаюсь.
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ длямадамГрицацуева
К чему вы это пишите?
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
ей нормально. не смотрите ее ролики и проблем не будет
когдадеЦкие• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Зачем вам блогеры? У вас своей жизни нет? Пусть слушают, и я слушаю что душа требует, а не что партия прикажет, я выросла на русских песнях.
Огірок та Помідорчик• 57 минут назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Можно
Автор сюда не за этим пришла
Огірок та Помідорчик• 56 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
А вы уверены что она сама поставила? А не тикток подтянул музыку?
Продаю витрішки• 53 минуты назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
тик ток может предлагать да, но ты не слепая и не глухая и прекрасно видишь что получается
Огірок та Помідорчик• 53 минуты назад
Ответ дляПродаю витрішки
И что делать. Удалять ролики пока музыка понравится автору темы?
Як ухурделю• 51 минуту назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Вы не понимаете- это другое.
Авторица темы на чем хайповать будет?
Обосрать надо кого-то!
Мыши плакали ,кричали,но упорно продолжали жрать кактусы.
Авторица темы на чем хайповать будет?
Обосрать надо кого-то!
Продаю витрішки• 51 минуту назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
не ролики) ты в процессе редакции прекрасно видишь, что тебе предлагают и можешь заменить
Маю сечі• 49 минут назад
Ответ дляПродаю витрішки
чтобы авторке этой темы понравилось? или какая цель замены?
Дай подивлюся• 47 минут назад
Ответ дляБутерброд и я
То ещё что. Есть одна знакомая, местячковая блогерша. У нее муж погиб на войне. Так она выставляет о нем сторис и подставляет рашисткую музыку. Вот там действительно странно
Кондуктор автобуса• 47 минут назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Автор сюда не за этим пришла
Та понятное дело, но я ответила на вопрос
Маю сечі• 46 минут назад
Ответ дляДай подивлюся
творчество Цыгановой и Чичериной?
Вчителька з мікрорайону• 45 минут назад
А ваши коллеги по цеху ’авторка’ нам доказывают что никто нас не кошмарит. Нам все почудилось, и вообще, так нам и надо. Тему про Одессу уже засрали трындычиха и ко, видимо решили запустить контрольный - про ’кацапску музыку’, чтобы в эфире был сплошной одобрямс.
Кондуктор автобуса• 44 минуты назад
Ответ дляПродаю витрішки
Так её устраивает музыка
ТебеОноНадось• 39 минут назад
Да можно хоть гимн третьего рейха.
Тут скорее вопрос к дегенератам, которые подобных блогерш смотрят и читают.
Продаю витрішки• 29 минут назад
Ответ дляМаю сечі
это ответ на - тикток подтянул музыку. Типа кто снял не видит. А это не так. Вот и все
Агент Пинкертона• 7 минут назад
То значить вона на кацапську аудиторію блоги і робить, що тут не ясно.