задумчивая мордочка• вчера в 18:30
Ви замовляєте клінінг додому?
Із яким доходом приблизно можна собі це дозволити?
Библиотекарь• вчера в 18:41
Да. Стала заказывать, когда нагребла 60 рабочих часов в неделю. Времени убирать нет
Анонімус• вчера в 18:47
с любым можно, это вопрос приоритетов.
А суши с каким можно заказывать? А в кино ходить?
Бокс-орун• вчера в 18:48
Ра з месяц клининг полный и раз в неделю женщина убирает, хоть и квартира очень маленькая , но убирать не люблю, а чистоту люблю
Додекаэдр• вчера в 18:57
Мы недавно переезжали в дом, заказывали 2 клининга. В новом доме после ремонта, в арендованном после аренды
Денег это стоит прилично, но сказать, что сделали идеально, не могу
Теперь муж говорит - давай вызывать клининг снова в наш дом, а я не хочу, мне кажется лучше меня не уберет никто) Но для окон и террас будем вызывать, там я замахаюсь мыть