Коко Шанель• Изменено вчера в 22:11

Я боюсь 50 летия

Мне кажется после 50 у нас женщины списываются как в личном, так и профессиональном плане. Это какой то недовозраст. Когда ты уже не молодая, но и не пенсионерка. Почему нельзя оставаться тридцатилетней, кто придумал эту старость. Это же реально начало бабушатника
Твердая валюта• 2 часа назад
Ответ дляКоко Шанель
Можно как угодно выглядеть, но все равно она уже бабушка,а вы ещё нет
Тю, мне 51, и я еще не бабушка, и неизвестно, когда ею стану, дочь не торопится

автор Коко Шанель • 2 часа назад
Ответ дляТвердая валюта
Может ваша дочка и в ваши 70 не сделает вас бабушкой, но это не значит , что вы останетесь девушкой
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
Ответ дляАннуитет
вы может и не начали, а вот для окружающих вы уже бабушка. вас любой ребенок 4-5 лет бабушкой назовет, даже не тётей
Не угадали, только синьоритой называют )
Раздражевская• 2 часа назад
Ответ дляКоко Шанель
Вот фото нашла, сестре тут 49, бабушка только потому, что дочь родила)
Твердая валюта• 2 часа назад
Ответ дляКоко Шанель
Да я и в 40 себя девушкой не считала. В плане работы все ок, ну есть некоторые моменты, которые иногда хочется вроде, а потом думаю, куда мне уже.
автор Коко Шанель • 2 часа назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Глупая,дожить до старости это привилегия,не каждому данная.

Я смотрю на 30 летних и наоборот думаю сколько у них впереди жизненных бурь и битв, которые я уже прошла, прожила.
Это же классно, переживать жизненные бури. А в старости что? В поликлинике в очереди драться?
З родзинкою• 2 часа назад
Ответ дляКоко Шанель
Хоть что сделай, все равно паспорт не обманешь
А для чого його обманювати?
Раздражевская• 2 часа назад
Ответ дляКоко Шанель
Моя мама дралась с цыганами в маршрутке )
Мааарковная• 2 часа назад
Да, обидно. И я всегда думаю, ну почему нельзя прожить жизнь вечно 30летним

Жена_КотораяСтена• 2 часа назад
Ответ дляНебоброїдка
А в 49 ты молодуха?!
Да,в 49 лет 11 месяцев и 30 дней молодуха,а дальше всё)))
Гарбузик• 2 часа назад
Мне 52, только исполнилось. Тоже страшно))
parele• 2 часа назад
Ответ дляКоко Шанель
Ну вот, смысл тогда говорит, что 50 лет это прекрасный возраст. Это только себя обманывать
Отличный возраст. Но к нему надо готовиться заранее, позаботиться о своей менталке и здоровье.
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Ответ дляКоко Шанель
Зачем его обманывать ? Вам надо избавляться от комплексов , страхов , неуверенности в себе. Тогда и паспорт вас пугать не будет.
З родзинкою• 2 часа назад
Ответ дляКоко Шанель
Никогда в жизни не поверю,что вы хотите быть 60 летней
Я просто живу і сприймаю свої роки, як належний життєвий цикл. Не приведи Господи дожитись до стану, щоб, образно кажучи, перетворити своє життя в намагання догнати свій хвіст
З родзинкою• 2 часа назад
Ответ дляАннуитет
нагадали про дітей)))) мій старший колись, будучи першокласником, на мої розпитування про вчительку видав ’та нормальна, трохи стара, ну, як ти’))) на хвилинку,то була моя однокласниця і нам було по 27)))
Вот Она Я• 2 часа назад
Ответ дляКоко Шанель
Нет, но именно это цифра 50+ это возраст бабушки.
Вы считаете, что люди должны уходить в лучший мир после 30-ти? Но зачем ?
ЖенаАйтишнеГа• 2 часа назад
Ну, якщо ви не вважаєте, що мусите підтримувати єбабельністю в очах абсолютно лівих мужичків, то і вік - це просто вік.
ЖенаАйтишнеГа• 2 часа назад
Ответ дляКоко Шанель
А для чого залишатися дівчиною? Щоб що?
автор Коко Шанель • 1 час назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А для чого залишатися дівчиною? Щоб що?
А стареть для чего, чтобы что?

Твердая валюта• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
А стареть для чего, чтобы что?
Аместь вариант не стареть? Средства Макропулоса, к сожалению, пока не существует.
Якось так і живу• 49 минут назад
Авторе, можу вам тільки одне сказати, якщо у вас до 50-ти виникають такі думки, це значить ви не є самодостатньою, ви не стали особистістю для себе в першу чергу, тому у вас є страх на майбутнє, проте все в ваших руках.
автор Коко Шанель • 49 минут назад
Ответ дляТвердая валюта
Конечно это неизбежно, но уговаривать себя, что наконец то мне 50, а не 30 это не убедительно
автор Коко Шанель • 49 минут назад
Ответ дляЯкось так і живу
Никакого страха нет, это безысходность
Якось так і живу• 48 минут назад
Ответ дляКоко Шанель
Никакого страха нет, это безысходность
Чому? Хто ви тепер? Дружина, мама, бабуся, професіонал в роботі, чи все разом?
Якось так і живу• 46 минут назад
Ответ дляКоко Шанель
Никакого страха нет, это безысходность
Не можу зрозуміти в чому безвихідь. Якщо ви профі своєї справи, або людина, яка готова вчитися, розвиватися, то в чому проблема? Якщо ви лінива, все життя - течія, то звісно, безвихідь.
автор Коко Шанель • 38 минут назад
Ответ дляЯкось так і живу
Проблема в том, что меняется внешность. Можно выглядеть хорошо, но не молодо
неДодекаэдр• 36 минут назад
Ответ дляКоко Шанель
Меня тоже пугает, мне 49 сейчас.... Не могу в уме произнести ’пятьдесят’
Якось так і живу• 34 минуты назад
Ответ дляКоко Шанель
Ок, і в 40 так багато хто вже виглядає, а до чого професійна діяльність?
неДодекаэдр• 32 минуты назад
Ответ дляКишмишная Мая
Как от этого всего избавиться?
Я вот недавно осознала - мне скоро 50, а у меня посто куча комплексов (. Или это стресс, война сказываются...
Твердая валюта• только что
Ответ дляКоко Шанель
А есть такие, кто уговаривает? Даже если так и говорят, это попытка принять. Не думаю, что кто-то реально радуется, что стал старше на 20 лет