Ні за холодну воду• 2 часа назад
Цікаво, люди в яких усе є і вони без проблем та без економії
можуть виділити кошти, наприклад, на десятий відпочинок за кордоном, не обмежуючи себе ні в чому серед року, або коли гучно святкують свої, дитячі дні народження - це все, скажімо так, звичайні, посередні для них витрати ?
Маю знайому родину, для них немає жодних підстав відміняти ту саму десяту поїздку за кордон, до прикладу, або урізати бюджет на цей місяць, тому що в наступному місяці буде два гучні святкування дитячих днів народжень дітей, а ще через два тижні вони заключають договір з приватною школою і вносять річну оплату за навчання. В той час третя дитина збирається поїхати на все літо в англомовний табір за кордон. Вони стабільно добре живуть завжди, які б ситуації чи обставини не були.
Звісно, це дуже добре, але цікаво, як воно в них так все прораховано, що на все завжди вистачає фінансів ?
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У них просто до@я денег. И им не нужно планировать.
Такого практически не бывает. Они вполне себе умеют планировать
Гжегож Бженчишчикевич• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
вы из такой семьи? Расскажите нам, как у вас все устроено?
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Муж из такой. Но его родители вполне себе считают, хотя иногда мы не понимаем их трат
Гжегож Бженчишчикевич• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
Классно. Спасибо за ответ.
Свекруня• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
У меня тоже экс свекры такие
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Классно. Спасибо за ответ.
Меня ещё удивило что его папа в 70+ занимается разной деятельностью (пишет статье, ходит на радио в роли эксперта) то есть и приток денег у них есть
Гжегож Бженчишчикевич• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
Меня бы не удивило. Вполне логично хотеть быть деятельным, и сохранять заработок в том числе. Это же чась идентичности.
Голодаю• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
Не думаю)
У меня есть пару знакомых с зп +- 15 000 евро в месяц.
Я не ошиблась.
Это гендир и финдир в Киеве.
Компании очень известные.
Никто там ничего не считает с тех пор, как выплачен кредит за жилье.
И второй партнёр тоже в обеих семьях работает.
Вы не смогли бы прожить на 18000-20000 евро в месяц?
Искали бы йогурт по акции?))
Секрет в том, что у людей дохулион денег.
И через 3 недели капнет новая зп, потому сильно считать и напрягаться нет смысла.
Я молчу уже о собственникам серьёзного бизнеса.
Там суммы в разы больше
Я не ошиблась.
Это гендир и финдир в Киеве.
Компании очень известные.
Искали бы йогурт по акции?))
Там суммы в разы больше
ЯсноВидящая• 2 часа назад
Ответ дляГолодаю
Не думаю)
Я не ошиблась.
Это гендир и финдир в Киеве.
Компании очень известные.
Искали бы йогурт по акции?))
Там суммы в разы больше
Я не ошиблась.
Это гендир и финдир в Киеве.
Компании очень известные.
Искали бы йогурт по акции?))
Там суммы в разы больше
У моих друзей доход 100к долларов в месяц. Но деньгами не разбрасываются , конечно акции не ищут, но сразу думают куда еще вложить
Несу добро людям• 2 часа назад
Ну на самом деле мой муж планирует, это он мне дает возможность не париться и делать вид, что никто ничего не считает)
Голодаю• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Ну они не наемные работники.
А явно свой бизнес у людей, потому и тип мышления другой.
Или это зп в Америке, а не у нас в Украине
ЯсноВидящая• 2 часа назад
Ответ дляГолодаю
Ну они не наемные работники.
Да, свой бизнес , но это дело тонкое. Особенно у нас в стране, и выехать не могут , не бросить же тут все
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляГолодаю
Не думаю)
Я не ошиблась.
Это гендир и финдир в Киеве.
Компании очень известные.
Искали бы йогурт по акции?))
Там суммы в разы больше
Я не ошиблась.
Это гендир и финдир в Киеве.
Компании очень известные.
Искали бы йогурт по акции?))
Там суммы в разы больше
А при чем йогурты по акции?
Знать сколько тратишь и что делать с деньгами жила родне себе считать
Голодаю• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Тогда это ещё немного.
Я много лет работала на укр.олигархов.
То жена одного собственника еженедельно приходила с новой сумкой за 10000 или часами за 90000 баксов.
Но так как сама была из бедной семьи, то всем постоянно показывала покупки и рассказывала цены.
Это было немного странно.
Сейчас живёт в Монако
Я много лет работала на укр.олигархов.
Это было немного странно.
Сейчас живёт в Монако
ПотеряласЯ Я...• 2 часа назад
Автор, а какой у вас бюджет? Понятно, что вы им не ровня, но в каком контексте вы знакомая? Знакомая знакомой? Знакомая их прислуги?
Та не реву я• 2 часа назад
У нас с мужем зарплаты примерно но 10к usd и у него и у меня..
Потому поездка куда-то не особо видна в общем бюджете семьи.
Как и дни рождения, у нас в окружении +- похожие семьи все.
ДА буде так• 2 часа назад
Я думаю, что такие люди умеют считать деньги и правильно расставляют приоритеты, не пытась впечатлить кого-то своими расходами
ЦібаФу• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
є класна інвестиція - Макдональдс продається в спокійному регіоні - стабільний хороший дохід. Єдина вимога - гроші мають бути білі