Шалена красуня• сегодня в 16:52
Научите меня экономить
Уже создавала тему, тут подробнее распишу, вот мои траты за этот год, помогите пересмотреть бюджет:
Понимаю что в бьюти как-то много вышло...
Жилье - 2930€
Бьюти - 2068€ (косметика и косметолог)
Еда- 2040
Одежда - 1478
Здоровье - 1251 (у меня есть хроническое заболевание, тут обследования, консультации и страховка)
Путешествия - 1192
Покупки для дома - 1162 (тут расходники для дома и было несколько предметов мебели и цветы)
Другое - 1053
Подарки - 491
Подписки -315
Транспорт - 226
Еда вне дома - 173
Связь -129
Такси - 129
Покупка электроники - 105
Жилье - 2930€
Бьюти - 2068€ (косметика и косметолог)
Еда- 2040
Одежда - 1478
Путешествия - 1192
Другое - 1053
Подарки - 491
Подписки -315
Транспорт - 226
Еда вне дома - 173
Связь -129
Такси - 129
Покупка электроники - 105
Шалена красуня
• сегодня в 17:17
Ответ дляВідморожена
Ок. Хотя по мне так нафиг такие концерты. Здоровье: 200+ евро в месяц. При этом сюда входит и страховка и обследования с консультациями. Сколько стоит страховка и почему обследования с консультациями оплачиваются отдельно? Я в Испании. У меня ни копейки сверх страховки не выходит.
А подписки 50 в месяц на что? У меня 2,99 на гугл облако. Остальное есть все бесплатно.
У меня страховка делает услуги дешевле
Відморожена• сегодня в 17:18
Ответ дляШалена красуня
У меня страховка делает услуги дешевле
А нельзя полную сделать, без доплат?
Першоклашка• сегодня в 17:18
Ответ дляШалена красуня
То есть нормально?
Саме ви не голодаєте, одним словом, щодо чоловіка тепер маю сумніви
Шалена красуня
• сегодня в 17:20
Ответ дляВідморожена
А нельзя полную сделать, без доплат?
Мне эта выгоднее выходит.
Полностью без доплат около 2000€ в год стоит с покрытием планового до 5000, я не использую этот бюджет
Шалена красуня
• сегодня в 17:21
Ответ дляТану на сонці
А что делаете у косметолога
В этом году микронидлинг, коугаляцию, ботокс и депиляцию
Відморожена• сегодня в 17:22
Ответ дляШалена красуня
Мне эта выгоднее выходит.
Вы за полгода 1250 потратили. За год выйдет 2500. Точно ли это выгоднее полной страховки за около 2000?
Шалена красуня
• сегодня в 17:25
Ответ дляВідморожена
Нет, так как сюда входило лечение зубов, которое а полную страховку не входит, к примеру. И лекарства, они тоже в страховку не входят.
Конкретно в моем случае я трачу на лекарства около 50€
Тану на сонці• сегодня в 17:39
Ответ дляШалена красуня
Вроде, совсем немного.
Микронидлинг понравился? Я его дома делала сама себе, но так себе, пилинги я желаю сама себе и результат видно сразу.
Шалена красуня
• сегодня в 17:40
Ответ дляТану на сонці
Вроде, совсем немного.
Я шрамы убираю им, у меня после ветрянки остались, но он дорого убирает
Тану на сонці• сегодня в 17:40
Ответ дляШалена красуня
Ооо, будете сто лет так убирать. От шрамов лазер и пднр после.
Голова колгоспу• сегодня в 17:51
Ответ дляШалена красуня
Я открыта к критике
А що критикувати.Це ціни в Україні,не можу зрозуміти?
Шалена красуня
• сегодня в 17:53
Ответ дляТану на сонці
Мне сказали мне не нужен лазер, но я сделала 3 процедуры и уже практически незаметно
Фоточки нема• сегодня в 18:09
Моя экономия
Квартира бесплатно
Еда 3000 грн мне и ребенку 6 лет
Сигареты 1000
Таблетки 4000
Мужу на фронт 30000
Квартира бесплатно
Еда 3000 грн мне и ребенку 6 лет
Сигареты 1000
Таблетки 4000
Мужу на фронт 30000
Майская киска• сегодня в 18:14
Девочки, женщине нужна наша помощь! Не оставим же ее одну в беде, перед лицом таких трудностей!!!🥹🥹🥹
Аноним_1859• сегодня в 18:19
Вы на приколе?
У меня в Украине за 2 дня -15000 грн и ничего лишнего не куплено.
А у вас за пол года херня какая-то...
Цигарний шланг• сегодня в 18:25
Ответ дляСкрипяСердцем
Що за житло за 3000 євро, ви в Цюріху?
І істи на 2000, вас семеро?
Так это за год. Я, наоборот, удивлена , что автор всего 160 евро в месяц проедает. Мы с сыном 600 и это при том, что ем, в основном, я
Цигарний шланг• сегодня в 18:25
Ответ дляШалена красуня
Это с начала года
Так за год или с начала года?
Цигарний шланг• сегодня в 18:26
Ответ дляРассказница
У меня в год 42 тыс евро аренда. В месяц 3500
Херасе. Вы в Швейцарии ? Или снимаете дом в Мюнхене?
Цигарний шланг• сегодня в 18:27
Ответ дляРассказница
Нет, я в Испании. А вы в Цюрихе?
Вы дворец арендуете?
Шалена красуня
• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
А навіщо вам економити, яка ціль?
Накопить побольше подушку и возможно ещё квартиру в будущем купить