Наверняка• Изменено вчера в 14:12

А где купить крольчатину?

Крольчатину ела очень давно. Наверное в детстве, но вкус мне ее понравился. Ели с картошкой. Кто в курсе Сильпо, или другой магазины продают крольчатину?
Мрію про пончик• вчера в 14:12
В сільпо

Счастье_же_вот_оно• вчера в 14:12
У Алины
автор Наверняка • вчера в 14:12
Ответ дляМрію про пончик
В сільпо
А по чем?
КарамбОлька• вчера в 14:13
Ответ дляНаверняка
А по чем?
У вас гугл відключили?
Кидаю курити• вчера в 14:16
В новусе, 550грн за кг тушкой, в ашане, в мясных магазинчиках у дома, на столичке
Бурундучиха• вчера в 14:16
Не смейте, Алина здесь
автор Наверняка • вчера в 14:16
Ответ дляБурундучиха
Не смейте, Алина здесь
Кто такая Алина?
Чумацький Шлях• вчера в 14:18
в сильпо, но не во всех.
я на лесном беру, там по частям продаю

в велмартах есть
Однозначно• вчера в 14:18
Какой город интересует?

Електрохарчування• вчера в 14:18
В рожках-ножках, в сильпо, новусе, мегамаркете, ашане, метро упакованные в вакуум... действительно, как будто автор по магазинам не ходит)
Бурундучиха• вчера в 14:19
Ответ дляНаверняка
Кто такая Алина?
Молодая женщина с шармом, которая любит дома бардак и кроликов
Джавеліна• вчера в 14:26
В Форе видела. Но не во всех.
СережкинаЯ• вчера в 14:30
На базаре, в сильпо дорого
Мрії у вирії• вчера в 14:30
Я заказываю в Сильпо постоянно ноги задние или передние, они у них в заморозке. Свежие беру на рынке, вчера задние по 380 брала
Спасу мир• вчера в 15:28
Ответ дляКидаю курити
На базарі 280
SnowMaiden• вчера в 15:53
В Ля Сильпо распаровке, верхняя и нижняя часть по резке, ловите, их быстро разбирают